1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Туле в реку заехал микроавтобус - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Туле в реку заехал микроавтобус

В Туле в реку заехал микроавтобус

Каким образом транспортное средство оказалось в воде — в результате ДТП или кто-то умышленно столкнул его туда – неизвестно.

Как сообщил Myslo очевидец, утром в субботу в реке Воронке, неподалеку от Московского вокзала в Туле, он увидел микроавтобус.
 
Каким образом транспортное средство оказалось в воде — в результате ДТП или кто-то умышленно столкнул его туда – неизвестно.
 
Новость обновлена 26.11.2019 в 17.45
 
Как оказалось, микроавтобус принадлежит одному из наших читателей. По его словам, на самом деле автобус оказался в реке примерно в 16.00 в субботу, 23 ноября. Каким образом это произошло, владельцу транспортного средства непонятно, – в тот момент, когда ему позвонили сотрудники ДПС, он находился в расположенном неподалеку магазине.
 
«Ушло на это около часа. Вытащил его с помощью лебедки эвакуатора, за деньги. После вызволения на нем поехал домой. Получил некоторые повреждения (отвалилась противотуманка, откололся подкрылок. Уже после одна задняя фара лопнула из-за попадания воды, но всё основное работает. Теперь микроавтобус нуждается в генеральной уборке салона: нужно снять кресла, резину с пола и хорошенько всё вымыть», – рассказал владелец автобуса.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 ноября 2019, в 11:03 +23
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Неделя «Чёрных пятниц» продолжается:  скидки до 25% в Myslo-кассе
Неделя «Чёрных пятниц» продолжается: скидки до 25% в Myslo-кассе
Только в ноябре ŠKODA RAPID в кредит от 3%
Только в ноябре ŠKODA RAPID в кредит от 3%