1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Удобное скачивание любимых песен в машину и тренажерный зал - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Удобное скачивание любимых песен в машину и тренажерный зал

Удобное скачивание любимых песен в машину и тренажерный зал

Вам надоели музыкальные порталы, требующие регистрацию и ограничивающие количество скачанного материала? Rockandmetalru – удобное решение Вашей проблемы.

Где скачать музыку для поездки в авто и тренировок

Во время изнурительной дороги или интенсивной тренировки в условиях закрытых помещений с толстыми стенами не всегда есть возможность воспользоваться доступом к интернет-ресурсам для прослушивания любимых исполнителей. Единственная надежная альтернатива – скачать музыку на девайс, который всегда будет под рукой и обеспечит свободный доступ к оригинальным песням и ремиксам. Зайдите на rockandmetalru и воспользуйтесь удобным интерфейсом с возможностью скачивания mp3 без ограничений и верификации.
Для начала закачки файла достаточно нажать на одну кнопку.
Чтобы не скучать параллельно можно слушать другую музыку из той же категории или ознакомиться с новинками. По указанному адресу Вы найдете портал, где можно скачать любимые песни в машину
 
Музыкальный портал позволяет прослушивать песни онлайн или скачать их на телефон или компьютер и перенести на другой удобный носитель. Аудиотека постоянно обновляется, а благодаря договоренности с правообладателями сохраняется без потерь в имеющейся обширной базе данных. Вся музыка проверена на безопасность с помощью антивирусных программ и сортирована по группам для упрощения нахождения интересующих мелодий. Для скачивания доступны песни, принадлежащие к следующим жанрам:
  • Металл.
  • Рок.
  • Поп.
  • Рейв.
  • Джаз.
  • Фанк.
  • Шансон.
  • Русский и зарубежный рэп.
  • Электронное направление.
  • Lounge.
  • Drum-n-Bass.
Часто найти любимые песни на просторах интернета практически невозможно по вине ограничений из-за жестких условий закона об авторском праве. Некоторые зарубежные правообладатели не идут на диалог и требуют безоговорочного удаления треков. На сайте Вы найдете минимально измененные remix-ы и улучшенные известными диджеями музыкальные дорожки.
 
 

Что делать, если не можете найти песню

Если Вы не помните название трека, Вам могут помочь дополнительные возможности на сайте:
  1.  Поиск по году выхода песни или жанру.
  2. Использование готовых подборок для тренировок и долгих поездок, где собраны тематические песни с похожим стилем звучания в один доступный для скачивания файл mp3.
  3. Выдача похожих треков, среди которых может оказаться и искомый.
Если Вам кажется, что Вы уже переслушали все имеющиеся песни, просто пройдитесь по составленному сайтом рейтингу и обязательно найдете что-то новое, соответствующее своим вкусам и предпочтениям.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

8 сентября 2021, в 13:18 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

На ул. Ф. Энгельса в Туле пробка из-за ДТП с такси
На ул. Ф. Энгельса в Туле пробка из-за ДТП с такси
Зачем люди покупают компьютерную технику в Прибалтике?
Зачем люди покупают компьютерную технику в Прибалтике?