1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Туляки выбирают планшеты и смартфоны от «МегаФона» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Туляки выбирают планшеты и смартфоны от «МегаФона»

Туляки выбирают планшеты и смартфоны от «МегаФона»

18 марта 2014, г. Тула. «МегаФон» предлагают на выбор покупателям широкий ассортимент смартфонов и планшетов. На витринах салонов связи всегда присутствует более 20 моделей оборудования известных брендов: Nokia, HTC, Samsung, Iphone и других. А также собственные устройства, выпускаемые под торговой маркой «MegaFon».

Линейку брендированного оборудования возглавляют флагманский планшет «MegaFon Login 2», одноименный смартфон «MegaFon Login 2» и смартфон «MegaFon Optima». А еще 4G модемы и мобильные роутеры с поддержкой сетей третьего и четвертого поколений 3G/4G. Все оборудование полностью готово к использованию сразу после покупки и предполагает, что пользователь не будет тратить время на его настройку и установку приложений. На смартфонах и планшетах уже установлены базовые программы, приложения для общения в социальных сетях, интернет-браузеры и все необходимое для навигации.


 

Смартфоны и планшеты работают под управлением операционной системы Android, полностью адаптированы для работы в сети «МегаФон» и поддерживают сети третьего поколения. Это позволяет слушать музыку, проверять почту, общаться в социальных сетях в любом месте!

Мария Гладких, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тульского регионального отделения Центрального филиала компании «МегаФон»:

 

- Покупатели все больше отдают предпочтение современным и стильным смартфонам и планшетам под торговой маркой «MegaFon». Статистика первых двух месяцев 2014 года показывает стабильный рост продаж. Доля собственного оборудования, реализованного в салонах «МегаФон Ритейл», составляет более 14% от общего количества продаж. Популярность брендированного оборудования у потребителя обусловлена грамотным соотношением цены и качества. Так, сейчас планшет MegaFon Login 2 стоит 2790 рублей, а смартфон Login 2 всего 1690 рублей. Это значительно ниже цен на аналогичное по техническим характеристиками оборудование других брендов.

Ознакомиться с техническими характеристиками оборудования, ценой и ассортиментом можно в интернет-магазине компании «МегаФон».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 марта 2014, в 16:32 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские боксеры отправились в Предуралье на чемпионат МВД
Тульские боксеры отправились в Предуралье на чемпионат МВД
Юные тульские гимнастки отличились в Рязани
Юные тульские гимнастки отличились в Рязани