1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. На Зеленстрое открылась пиццерия «Томато» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
  5. На Зеленстрое открылась пиццерия «Томато» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
  6. На Зеленстрое открылась пиццерия «Томато» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
На Зеленстрое открылась пиццерия «Томато»

На Зеленстрое открылась пиццерия «Томато»

Вкусно, быстро и недорого – в городе появился еще один островок солнечной Италии!

Туляки уже оценили все преимущества стильного и в то же время доступного семейного ресторана с итальянской кухней и демократичными ценами – пиццерия «Томато» в ТЦ «Пролетарский» стала любимым местом отдыха для многих жителей нашего города. А 9 июня «Томато» вновь порадовал – из нового кафе на Зеленстрое никто не уйдет голодным!

Все прелести солнечной Италии в двух шагах от тульского офиса оценили сотрудники «Слободы» на День открытых дверей. Пришли в обед и долго не могли заставить себя уйти – хотелось попробовать вон ту пиццу, этот мясной салатик, и воооон ту кесадилью, как у ребят за соседним столиком. Стойте, еще ризотто и роллов «Филадельфия»! И молочный коктейльчик.

Диана Мартынова

Несколько лет работаю в «Слободе» и всегда отчаянно ждала открытия приличного кафе/ресторана вблизи офиса. Пообедать самой, пригласить клиентов на бизнес-обед. Наконец-то появилось достойное место. Отличный интерьер, никаких сомнений в качестве и вкусности кухни и очень профессиональное и гостеприимное обслуживание.

Сергей Коваленко

Ризотто был белиссимо. Кесадилья ничуть не хуже. Пицца на четверку. Нужно попробовать остальные сорта... Роллы домашние, лепил такие в институте. Безалкогольный глинтвейн вставил как настоящий. В целом, очень даже. Для Зеленстроя так вообще жемчужина. Друзьям не стыдно посоветовать.

Татьяна Куприянова

Из еды хочу отметить пиццу и средиземноморский салат – очень вкусно. Порадовал размер порций, всё сразу даже не удалось съесть. Обслуживание быстрое и внимательное. В общем, мне понравилось! Молодцы!

Алексей Герасимов

Уютная обстановка и внимательный персонал. Понравилось, что заказанные пиццу и латте не пришлось долго ждать. Можно зайти перекусить во время обеда или душевно посидеть вечером с друзьями!

Вика Ерисковская

Приглашение от «Томато» пообедать в ресторане, открывшемся недалеко от редакции «Слободы», очень порадовало. Вкусная и недорогая еда теперь находится совсем рядом и не нужно ждать доставку. Хочется пожелать новому ресторану побольше довольных посетителей и сохранять такой же позитивный настрой на всем протяжении работы.

Можно сколько угодно читать чужие отзывы про вкуснейшую пиццу по лучшим итальянским рецептам, шашлык на гриле или ароматный кофе. А лучше приезжайте к нам на Зеленстрой всей семьей – и взрослые, и дети останутся довольны! Кстати, маленьких гостей в новом «Томато» порадует большой игровой лабиринт. Впрочем, он порадует и их родителей – часа два ваше чадо будет счастливо кувыркаться в бассейне с шарами, а вы сможете спокойно отдохнуть. Теплая домашняя атмосфера и приятный интерьер позволяет достичь небывалого эффекта — блюда кажутся вкуснее, вино слаще, а жизнь веселее!

Приходите в "Томато": в Пролетарском районе - улица Ложевая, 125, на Зеленстрое - проспект Ленина, 120 корпус 1. Приятного аппетита!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 июня 2014, в 16:54 +5
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульские выпускники готовились к ЕГЭ по-французски и по-испански
Тульские выпускники готовились к ЕГЭ по-французски и по-испански
Тульская городская федерация футбола подвела итоги сезона
Тульская городская федерация футбола подвела итоги сезона