1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ЛДПР объявила сбор средств для Юго-Востока Украины - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ЛДПР объявила сбор средств   для юго-востока Украины

ЛДПР объявила сбор средств для юго-востока Украины

Приём гуманитарной помощи для жителей осажденных населённых пунктов Украины идёт в штаб-квартире Тульского регионального отделения ЛДПР.

Сегодня в некоторых регионах Украины разворачивается настоящая гуманитарная катастрофа. Уже в двух восточных областях страны начались перебои с продуктами. Напряжённой является ситуация и с обеспечением медикаментами и предметами первой необходимости. Напуганные люди вынуждены покидать родные места. С каждым днём все больше беженцев прибывают в Крым и Ростовскую область. 

Александр Балберов, депутат Госдумы Федерального собрания, член фракции ЛДПР:

Александр Балберов, депутат госдумы едерального собрания, член фракции ЛДПР

Александр Балберов

– Трагические события на юго-востоке Украины не могут оставить нас равнодушными. Партия ЛДПР начинает сбор средств для братского народа Украины. Вы знаете о ситуации, которая происходит на юго-востоке Украины. Люди бегут оттуда, взяв с собой только документы, поэтому сегодня они нуждаются во всём: лекарствах, предметах личной гигиены, одежде и обуви. Мы будем благодарны за любую помощь. Безусловно, единственная просьба касается состояния вещей: они должны быть пригодными для носки.
Могу отметить, что Владимир Вольфович (Владимир Жириновский – основатель и председатель ЛДПР. – Прим. автора) уже направил в Луганск «Тигр» – джип двойного назначения, гражданского и военного. А 13 июня из Москвы на юго-восток Украины направили ещё несколько автомобилей – автобусов УАЗ. В акции будут принимать участие все города России, в которых находятся отделения ЛДПР. Наша партия имеет штаб-квартиры практически в каждом крупном райцентре. Поэтому можно говорить, что в сборе гуманитарной помощи участвуют жители всей страны.

Пункт приёма помощи работает и в Тульской области. Он организован в штаб-квартире Тульского регионального отделения ЛДПР по адресу: г. Тула, ул. 9 Мая, 18, корпус 2, кв. 90, тел. 26-43-92.

Реквизиты для перечисления средств:
Специальный счёт: 40703810000000002971 ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
БИК 044525716
К/счёт 30101810100000000716

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
18 июня 2014, в 09:27 +1
Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
ЕГЭ отличников перепроверят
ЕГЭ отличников перепроверят
Бывший сотрудник УФСИН пытался продать героин заключённому
Бывший сотрудник УФСИН пытался продать героин заключённому