1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Кредит наличными срочно в Тинькофф - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Кредит наличными срочно в Тинькофф

Кредит наличными срочно в Тинькофф

Как получить кредит наличными срочно

Получить кредит наличными срочно можно, обратившись в банк Тинькофф. Именно здесь предлагают самые комфортные условия сотрудничества, благодаря чему получение кредита будет максимально быстрым и приятным. Не нужно ехать в банк и отстаивать огромные очереди, ведь всё можно сделать прямо дома в специальном приложении от Тинькофф.
 

Как быстро оформить кредит

Только кажется, что кредит оформляется долго и нудно. На самом же деле, сейчас это можно сделать довольно быстро и просто. Тинькофф предлагает воспользоваться сервисом мобильного приложения, который позволит оформить там заявку и сразу же получить кредитную карту. Заполнение заявки не займёт много времени, так как оно состоит из 4 этапов:
 
  1. 1-ый этап. Здесь необходимо выбрать сумму, цель и срок кредитования. Сумма указывается в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями. Можно брать от 50000 до 15000000. Срок – от 1 до 3 лет. Ну и цель кредитования следует выбрать из предложенных в специальной табличке на сайте или в приложении банка.
  2. 2-ой этап. Он будет ещё более простым, так как здесь необходимо указать только контактную информацию. Написать фамилию, имя и отчество, мобильный телефон, указать электронную почту.
  3. Завершающий этап. Здесь необходимо дать согласие на обработку информации банком и отправить заявку на проверку.
 
Все эти этапы можно пройти за 5 минут, не более того. Благодаря максимально комфортным условиям сервиса Тинькофф, сотрудничество с банком будет действительно удобным и приятным. Заявку примут и просмотрят уже в день её оформления. Решение по кредиту также будет незамедлительным. Сотрудник Тинькофф после изготовления кредитной карты доставит её до клиента. Доставка бесплатная и быстрая для всех жителей Москвы. Сумма и срок кредитования, а также ставка, будут зависеть от залога:
 
  1. Без него. Тогда максимальная сумма – 2000000 рублей на срок до 3 лет. Ставка при этом 8,9%.
  2. Залог квартиры. Здесь сумма может достигать 15000000 рублей на срок до 15 лет. Ставка 7,9%.
  3. Залог авто. Максимальная сумма 3000000 рублей на срок до 5 лет. Ставка 7,9%.
 
Условия кредитования в банке Тинькофф действительно максимально выгодные. А главное, что деньги можно получить быстро и без предоставления справки о доходах. Также не понадобится искать поручителей и ехать в банк. Все можно сделать в своем личном кабинете приложения банка Тинькофф. Оно работает бесплатно, скачать можно на любой смартфон.
 
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

29 ноября 2021, в 15:22 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Ефремовец зарубил знакомого топором: тот приставал к его подруге
Ефремовец зарубил знакомого топором: тот приставал к его подруге
Заболеваемость ОРВИ в Туле вдвое выше эпидпорога
Заболеваемость ОРВИ в Туле вдвое выше эпидпорога