1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Дилер Mercedes Benz в Туле «Кардинал» стал «Автосалоном года» по версии премии «Тульский Бизнес 2014» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Дилер Mercedes Benz в Туле «Кардинал» стал «Автосалоном года» по версии премии «Тульский Бизнес 2014»

Дилер Mercedes Benz в Туле «Кардинал» стал «Автосалоном года» по версии премии «Тульский Бизнес 2014»

Дилерский центр «Кардинал» признан лучшей компаний в сфере продаж автомобилей по версии Ежегодной региональной Премии «Тульский Бизнес 2014».

«Тульский Бизнес» – это первая независимая премия в области регионального бизнеса, которая позволяет выделить тех, кто сумел воспользоваться преимуществами сложившейся экономической ситуации, предугадав основные тенденции развития экономики. В этом году премию вручили компаниям-лидерам в различных сферах уже в четвертый раз – победителей определяли независимые эксперты.

На церемонии вручения премии «Тульский Бизнес 2014» присутствовали генеральный директор дилерского центра «Кардинал» Виктор Евгеньевич Шаргородский и руководитель послепродажного обслуживания Андрей Аверкин – они праздновали победу в номинации «Автосалон года».


Виктор Евгеньевич Шаргородский

Автосалон «Кардинал», официальный дилер Mercedes-Benz в Туле, по праву признан лидером в сфере продаж и обслуживания автомобилей. Дилерский центр открылся полтора года назад, в июне 2013. За время работы в Туле автосалон успел  отлично зарекомендовать себя на рынке: здесь каждому клиенту предложат полный модельный ряд первоклассных автомобилей, в том числе и новинок легендарной немецкой марки, а также квалифицированное сервисное и гарантийное обслуживание. Квалифицированные менеджеры отдела продаж помогут с выбором автомобиля, а  специалисты сервисного центра проведут полную диагностику машины, помогут подобрать оригинальные запчасти, выполнят качественный и своевременный ремонт. Кроме того, для всех клиентов автосалона всегда доступны выгодные кредитные и лизинговые программы совместно с банками-партнерами, а также страхование автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями.

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Туле «Кардинал»
Тула, ул. Ликбеза, 3-а.
Телефон +7 (4872) 70-35-35.
www.mercedes-cardinal.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 декабря 2014, в 13:16
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Дом.ru» объявляет телеканикулы в HD
«Дом.ru» объявляет телеканикулы в HD
СМИ: Красная икра в России подешевела на 100 рублей
СМИ: Красная икра в России подешевела на 100 рублей