1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Билайн» подарил ветеранам интернет и телевидение - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Билайн» подарил ветеранам интернет и телевидение

«Билайн» подарил ветеранам интернет и телевидение

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовал доступ в интернет и подключил цифровое телевидение Тульскому городскому совету ветеранов.

Доступ в интернет реализован на базе технологии FTTB (fiber-to-the-building, «оптоволокно в здание»), передача данных производится по оптическому волокну. Такая технология обеспечивает полную независимость от городской телефонной линии и высокую скорость интернет-доступа.

В офисе Совета ветеранов по адресу ул. Мира, дом 27 также стала доступна инновационная услуга - цифровое телевидение. «Билайн» ТВ - это телевидение высокой четкости изображения с уникальными возможностями управления эфиром: запись, пауза, перемотка. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора.

Городской совет ветеранов сможет пользоваться сервисами «Билайн» и получать постоянную техническую поддержку от специалистов компании. Все расходы по проведению, поддержке и техническому обслуживанию «ВымпелКом» взял на себя.

«Благодарим «Билайн» за доброе дело для ветеранов города, это уникальная возможность получения информации, один из способов продолжать активную общественную жизнь. Для ветеранов интернет и телевидение это еще одна возможность сохранить и передать молодежи  историческую правду о Великой Отечественной войне», - говорит председатель Городского совета ветеранов Юрий Михайлович Курмаев.

«Современные технологии помогут важной задаче, которую решает Городской совет ветеранов, – увековечить память защитников Отечества, воспитать в молодёжи военно-патриотический дух. Мы дарим ветеранам доступ в интернет и телевидение «Билайн» и желаем им здоровья и благополучия», - отметил Дмитрий Глотов, директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

Напоминаем, что продолжается Всероссийская социальная акция «Билайн» по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны.

Ветераны — участники акции смогут ежемесячно абсолютно бесплатно осуществлять 300 минут местных разговоров в домашнем регионе. Для этого необходимо подключить опцию «Ветеран ВОВ», обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

Если же участник Великой Отечественной войны не может самостоятельно добраться в салон связи, вместо него в компанию «Билайн» может обратиться представитель с нотариально заверенной доверенностью, а также копией паспорта и удостоверения Ветерана ВОВ и документом, удостоверяющим личность доверенного лица.

Опция «Ветеран ВОВ» доступна на тарифном плане «Ноль Сомнений». Плата за переход на тарифный план «Ноль сомнений» с пакетом «Ветеран ВОВ» не взимается.

Подробная информация о тарифном плане «Ноль сомнений» на www.beeline.ru или по номеру 0943.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 июня 2014, в 11:02 +2
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

С сентября за повторное пьянство за рулём накажут тюрьмой
С сентября за повторное пьянство за рулём накажут тюрьмой
На проспекте Ленина столкнулись три авто и троллейбус
На проспекте Ленина столкнулись три авто и троллейбус