1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ВТБ открыл в Богородицке первый офис - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ВТБ открыл в Богородицке первый офис
erid: 4CQwVszH9pWvp5ZcPNe

ВТБ открыл в Богородицке первый офис

ВТБ в Тульской области открыл первое отделение для обслуживания розничных клиентов в Богородицке.

Офис выполнен в новом «легком» формате в удобной для жителей локации – в центре города, рядом с администрацией, школами и детскими садами, центральной больницей и автостанцией. До конца года банк планирует запустить в регионе еще пять таких подразделений в Туле и небольших населенных пунктах.

Расширение сети небольших «Легких офисов» – один из этапов в реализации стратегии усиления позиций ВТБ в массовом розничном сегменте и повышения доступности финансовых услуг для всех категорий населения, в том числе для жителей малых городов. Отделение в Богородицке стало первой точкой обслуживания, открытой ВТБ в формате «Легкий офис» в Тульской области и четвертой в стране. 

photo_2024-02-20_14-51-41.jpg

Новое отделение расположено на ул. Коммунаров, 59. Его пространство оборудовано двумя мобильными рабочими местами и банкоматом. В офисе нет традиционных стационарных рабочих мест – клиенты и специалисты банка могут разместиться в комфортных креслах. В точке продаж можно оформить все основные продукты и повседневные услуги банка или получить консультацию по более сложным вопросам.

«В последние годы на банковском рынке появился тренд по оптимизации расходов сети и сокращению числа офисов. Мы идем в противоположном направлении: строим новую модель обслуживания, предполагающую не только расширение сети, но и максимальное удобство для всех, кто пользуется финансовыми услугами, в том числе в небольших городах численностью до 50 тыс. жителей. Новый «легкий» формат отделений позволяет оперативно и в удобном месте оформить необходимый банковский продукт или провести повседневную банковскую операцию, а также получить консультацию специалиста», – прокомментировала управляющий ВТБ в Тульской области, старший вице-президент Светлана Мужичкова.

photo_2024-02-20_14-51-46.jpg

По словам управляющего, ВТБ планирует открыть в этом году еще пять «Легких офисов» в Туле и небольших городах с населением до 50 тыс. человек. Всего сегодня в Тульской области клиентам ВТБ доступны 19 точек продаж.

Подробную информацию о работе офисов вы можете получить на официальном сайте www.vtb.ru, а также по первому требованию во всех подразделениях Банка ВТБ (ПАО).

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 февраля, в 15:31
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Алексей Дюмин вручил государственные и региональные награды отличившимся тулякам
Алексей Дюмин вручил государственные и региональные награды отличившимся тулякам
В Арсеньевском районе построят очистные сооружения
В Арсеньевском районе построят очистные сооружения