1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Мам, купи! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Мам, купи!

Мам, купи!

Дети, как никто другой, умеют радоваться подаркам – особенно если удается угадать их желания и подарить то, о чем они мечтают.

А для этого нужно совсем немногое: быть наблюдательным, потому что ребенок никогда не скрывает, что именно ему нравится, – и почаще заходить на сайт citilink.ru, где много детских товаров и постоянно появляется что-то новое.

Крутые игрушки

Игрушки из любимых мультиков, интерактивные роботы, наборы для самостоятельного создания умных устройств – в каталоге «Ситилинк» родители точно найдут игрушки, которые заставят ребенка пищать от радости. Например, для малышей – любимые ими герои из «Щенячьего патруля» в виде интерактивных игрушек. Они двигаются, прыгают, издают звуки – но чтобы игрушка заработала, сначала нужно собрать ее своими руками. И это по силам даже малышам с 3 лет (под присмотром взрослых, конечно)! Такие игрушки помогают развивать у самых маленьких абстрактное мышление, математические и технологические навыки, мелкую моторику.

Интерактивная игрушка 1TOY Робо Лайф Щенячий патруль.
 

Настольные игры

«Настолки» помогают весело проводить время в кругу семьи или в детской компании, они объединяют и много всего развивают – логику, способность быстро соображать, у самых маленьких – «прокачивают» счет, чтение и другие навыки. Поэтому настольная игра – отличный подарок! В «Ситилинк» можно найти «настолки» для детей любого возраста – от малышей с 3 лет до старшеклассников. Да что там, в такие игры и взрослые грают с удовольствием! Например, в знаменитую «Монополию», захватывающую игру, которая развивает стратегическое мышление и предпринимательскую жилку. Наш выбор – игра с голосовым управлением: чтобы что-то сделать в игре, достаточно нажать на шляпу и дать ей указание.


Игра «Монополия» с голосовым управлением.
 

Самокаты

Самый модный транспорт последних лет! Легкий, маневренный, везде проедет и заправки не требует. В «Ситилинк» можно найти яркий и невесомый самокат для малыша, стильный – для подростка, трюковый – для экстремала. В каталоге много как механических моделей, так и электросамокатов на любой бюджет. Оцените, например, этот электросамокат HIPER Wing (цветовые решения есть и для девочек, и для мальчиков). Его скорость ограничена 6 км/ч для безопасности ребенка. На деке удобно стоять, заднее колесо более широкое для устойчивости. Шины литые – не боятся проколов. Заряжается самокат быстро (90 минут), весит мало (всего 3,5 кг), в сложенном виде занимает совсем мало места. Для детей постарше и для взрослых в «Ситилинк» есть более быстрые и мощные электросамокаты – свой идеальный транспорт найдет каждый.

Электросамокат HIPER Wing.
 

Смартфоны

Ребенок просит хороший смартфон, а вам хочется купить достойную модель по приятной цене? Обратите внимание на Xiaomi Redmi: он круто выглядит, большой дисплей с узкими рамками позволяет смотреть видео в хорошем качестве, а две камеры помогают снимать потрясающие фото – возможно, именно этот смартфон увлечет вашего ребенка фотографией? Игры и приложения на этот смартфон загружаются мгновенно, аккумулятора хватает на несколько дней активной эксплуатации.


Смартфон Xiaomi Redmi 9A 32Gb.
 

Портативные колонки

Гулять по весенним улицам лучше в компании друзей и под любимую музыку! Классный подарок подростку – портативная колонка. Ее можно легко спрятать в карман или сумку, а в подходящем месте послушать новые треки или мировые хиты. В каталоге «Ситилинк» можно найти как самые простые колонки для «послушать», так и умные приборы, которые могут по голосовой команде найти и включить музыку и еще много чего умеют.

Если важно хорошее качество звука, есть проверенные бренды – такие, как JBL. Это яркое и компактное устройство имеет отличные технические характеристики: воспроизводит качественный, чистый звук, может работать до 5 часов на одной зарядке и защищена от влаги, так что можно танцевать даже под дождем.

Портативная колонка JBL GO 3.
 

Смарт-часы

«Умные часы» для ребенка – не каприз, а стильный аксессуар, который позволяет всегда быть на связи с родителями. С ними он не пропустит ваш звонок или сообщение, они помогут по геолокации отследить местонахождение сына или дочки. Нам понравились яркие, красивые и доступные по цене смарт-часы JET Kid Swimmer. У них говорящее название – они не боятся влаги (плавать в них, пожалуй, не стоит, но от случайного попадания воды они не сломаются). Также эта модель устойчива к механическим повреждениям, имеет дисплей  с качественным изображением, хороший аккумулятор, который обеспечивает время работы до 72 часов. Для безопасности ребенка на смарт-часы можно установить список разрешенных номеров.

Смарт-часы JET Kid Swimmer.
 

3D-ручка

Самый простой способ освоить новые технологии, которые в нашем детстве показались бы настоящей фантастикой! 3D-ручка позволяет создавать предметы практически из воздуха: еще минуту назад ничего не было – и легким движением руки получилась фигурка, значок, сувенир. С помощью ручки 3D можно создавать трехмерные изображения любой сложности: устройство нагревает находящийся внутри него полимер, и из сопла выходит гибкая нить, которой ребенок сможет придать любую форму.

Ручка 3D Cactus.
 

«Ситилинк» еще ближе: теперь в «РИО»!

Для удобства покупателей в Туле работают три магазина и несколько пунктов выдачи «Ситилинк». У жителей Пролетарского района огромный ассортимент техники – более 70 000 наименований! – теперь совсем рядом: в ТРЦ «РИО» открылся новый, большой, современный магазин.

В торговом зале работают терминалы самообслуживания, где можно выбрать гаджет для себя или в подарок, посмотреть его характеристики, почитать отзывы и заказать самовывозом или с доставкой.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 марта 2022, в 17:11 0
Другие статьи по темам
Событие
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Житель Болохово избил подростка из-за сигарет и шапки
Житель Болохово избил подростка из-за сигарет и шапки
В Туле юных футболисток приглашают на тренировки по мотивам диснеевских мультфильмов
В Туле юных футболисток приглашают на тренировки по мотивам диснеевских мультфильмов