1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Фитнес-клуб «Звезда»: бесплатный тренер каждому! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Фитнес-клуб «Звезда»: бесплатный тренер каждому!

Фитнес-клуб «Звезда»: бесплатный тренер каждому!

Фитнес-клуб подготовил уникальную программу, которая позволит привести тело в порядок и сэкономить деньги.

Знакома ли вам ситуация, когда человек приходит в фитнес-клуб, горит идеей привести тело в порядок, а потом спустя пару месяцев бросает спорт, так и не добившись результата? По статистике, это происходит примерно с 80% новичков. Причина одна – отсутствие опыта. Составить грамотную программу занятий под силу только профессионалу, но платить 6-8 тысяч в месяц персональному тренеру могут не все.

В фитнес-клубе «Звезда» придумали отличное решение! Для клиентов клуба тренеры составили онлайн-программы занятий. На сайте доступны видеотренировки, где не только подобран комплекс упражнений, но и объяснена техника их выполнения. 

Вы приходите в зал, включаете онлайн-тренировку на телефоне и занимаетесь.

Но это еще не всё. За правильностью техники выполнения проследит дежурный тренер. Если у вас возникнут проблемы с выполнением упражнений, он подскажет, как устранить недочеты.

В фитнес-клубе «Звезда» дежурный тренер – ваш главный помощник. Он не просто следит за исправностью оборудования, но и помогает клиентам.

Здесь вы сможете привести себя порядок, похудеть или достичь рельефного тела, не тратя деньги на персональные тренировки или участие в онлайн-марафонах. Всё, что вам нужно для занятий, – абонемент в фитнес-клуб и телефон.

Такое предложение для Тулы уникально. Онлайн-тренировки рассчитаны на людей разного возраста и разной физической подготовки. 

Кстати, если вы хотите самостоятельно составить программу или поработать над отдельной группой мышц, вам тоже помогут. На тренажерах есть QR-коды, которые приведут вас к видео с демонстрацией правильной техники выполнения упражнений на конкретном тренажере.

Если вы не решались заняться спортом, не зная, с чего начать, сейчас самое время привести себя в порядок. В фитнес-центре «Звезда» есть всё для качественных тренировок: современные тренажеры и зал для групповых занятий, которые также бесплатны для всех владельцев абонементов. 

Подробности и цены на клубные карты ищите на сайте фитнес-клуба.

Тула, Калужское шоссе, 2.

zvezdafitness.ru

Тел. 8-950-927-77-77.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 ноября 2020, в 09:00
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Оптом дешевле: почти семь тысяч туляков выбрали «Технологии выгоды» от «Ростелекома»
Оптом дешевле: почти семь тысяч туляков выбрали «Технологии выгоды» от «Ростелекома»
Сергей Шестаков опроверг информацию об уходе с поста главы Пролетарского округа Тулы
Сергей Шестаков опроверг информацию об уходе с поста главы Пролетарского округа Тулы