1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тульский березовый квас «Брагин верх»: вкус, подсказанный природой - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Тульский березовый квас «Брагин верх»: вкус, подсказанный природой - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Тульский березовый квас «Брагин верх»: вкус, подсказанный природой - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Тульский березовый квас «Брагин верх»: вкус, подсказанный природой

Тульский березовый квас «Брагин верх»: вкус, подсказанный природой

Производители тульского березового кваса стали участниками ярмарки «Сделано в Тульской области».

На ярмарке среди привычных тулякам продуктов оказались и необычные. Один из таких – березовый квас. Этот напиток много лет производит семья Сулеиных, и сейчас он стал настоящим тульским брендом.

– Это правильный продукт, – рассказывает глава производства Александр Сулеин. – У нас своя технология, которая совершенствовалась годами. Основа в квасе – 100% натуральный березовый сок. Мы не обрабатываем его термически, это очень важно, а также мы не используем термофильные дрожжи, только дикие природные. Так что продукт полностью природный.

Мы гордо носим звание «Тульский березовый квас» и заявляем, что аналога ему в России нет. С этим продуктом наша семья работает всю сознательную жизнь. И своей работой мы показываем, что в России можно производить правильные продукты.

У «Тульского кваса» 12 вкусов. Необычные вкусовые оттенки напитку дают натуральные ингредиенты – сосновые шишки, хрен, мята, крапива и др. 

Уже три года напиток значится в гастрономической карте Тульской области, он вошел в издание «Попробуйте Тулу на вкус» и стал участником программы «Сделано в Тульской области». 

Квас можно приобрести в павильоне в начале ул. Металлистов и в павильоне ярмарки «Ясная Поляна».

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 сентября 2020, в 15:58 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Версия: в Туле девочка-подросток могла сбежать с сожителем матери
Версия: в Туле девочка-подросток могла сбежать с сожителем матери
«Лучше молодым любить, а не воевать, не убивать»: в Туле пройдет фестиваль памяти Юрия Хоя
«Лучше молодым любить, а не воевать, не убивать»: в Туле пройдет фестиваль памяти Юрия Хоя