1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Льготная ипотека по госпрограмме уже действует! Квартиры в ЖК «Солнечный» – от 6,1%* - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Льготная ипотека по госпрограмме уже действует! Квартиры в ЖК «Солнечный» – от 6,1%*

Льготная ипотека по госпрограмме уже действует! Квартиры в ЖК «Солнечный» – от 6,1%*

Покупка жилья стала доступнее: банки снизили ставки по ипотеке. В жилом комплексе «Солнечный» купить квартиру в кредит теперь можно по ставке всего от 6,1%.

Ставки по ипотечным кредитам снизились после указа Президента России о льготной ипотеке под 6,5% годовых. Льготная госпрограмма уже действует, более того – многие банки предлагают кредиты на жилье со ставкой ниже рекомендованной.

Так, на квартиры в жилом комплексе «Солнечный» действуют специальные предложения со сниженным процентом – от 6,1% годовых.

Жилой комплекс «Солнечный» строится на пересечении улиц Макаренко и Седова. Расположение очень удачное: отсюда всего 5 минут до проспекта Ленина и площади Победы, несколько остановок или 15 минут пешком до Центрального парка, 10 минут езды до Красноармейского проспекта и ул. Советской.   

«Солнечный» – это просторный микрорайон: шесть 17-этажных домов, детский сад и удобная благоустроенная территория с детскими и спортплощадками, зонами отдыха. Вокруг – богатая инфраструктура со школами, детсадами, магазинами, медучреждениями, множеством маршрутов транспорта и возможностью быстро и без пробок попасть в центр города и любой его район.

Дома в ЖК «Солнечный» строятся в единой архитектуре и цветовом решении, из современных материалов, по инновационным и проверенным временем технологиям. В жилом комплексе есть собственная котельная, в строительстве применяются энергосберегающие материалы, что гарантирует комфортный климат в квартирах в любое время года. Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, качественными окнами и дверьми, чтобы покупатели могли сэкономить на ремонте время и деньги. Парковочная зона спроектирована из расчета одно машино-место на каждую квартиру плюс дополнительные гостевые места.

Первая очередь жилого комплекса (два дома, а также детский сад) были сданы в декабре 2019 года.

Строительство новых домов идет непрерывно, еще два дома (вторая очередь) будут введены в эксплуатацию в декабре 2020-го, а третья очередь – в декабре 2021 г.

С запуском программы льготной ипотеки купить квартиру в ЖК «Солнечный» стало еще проще, тем более что сниженные ставки по ипотеке сейчас предлагают многие банки.

Для покупателей квартир в «Солнечном» действуют специальные программы банков «Дом.РФ», ВТБ, Сбербанк, «Промсвязьбанк», «Альфа-банк». Ставка – от 6,1% годовых, сумма кредита до 3 млн рублей, срок – до 20 лет, первоначальный взнос от 20% стоимости жилья. МИнБанк – ставка 6,25%. Подать заявку на льготную ипотеку в любой из банков можно в офисе продаж застройщика, компании «Витэсс».

Льготные условия по ипотеке ограничены во времени, поэтому подумайте о приобретении квартиры сегодня и воспользуйтесь низкой ставкой, чтобы купить квартиру своей мечты и сэкономить на процентах!

 

Тула, ул. Болдина, 98, оф. 415.

Тел.:  (4872) 77-00-55,

8-991-355-24-57,

8-980-588-50-03,

8-980-588-50-04,

8-919-085-32-33.

Сайт: витэсс.рф

 

*ПАО Сбербанк. Ген. лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г. Ипотека по льготной ставке на приобретение строящегося или готового жилья от застройщика. Процентная ставка 6,4% на весь срок кредита. Кредит не предоставляется на приобретение недвижимости на вторичном рынке, на покупку апартаментов, на рефинансирование действующей ипотеки.
ПAO «Промсвязьбанк». Ген. лиц.№3251 от 17.12.2014. Минимальная сумма кредита 500 тыс. руб. Процентная ставка 6% годовых до 15 мая 2020. Надбавки к процентной ставке: +1% при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхование имущества в соответствии с требованиями Банка.
ПАО «ВТБ» — ставка 6,5%. Ген. лиц. №1000. Процентная ставка 6,5% при условии комплексного страхования квартиры. Срок кредита до 20 лет. Первый взнос от 20%.  Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Срок действия программы до 01.11.2020 г.
АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018 г. Срок кредитования: от 3 до 30 лет. Ставка от 6,1% (скидка -0,4% от стандартной ставки при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда). Страхование: имущественное страхование рисков, связанных с утратой или повреждением приобретаемого недвижимого имущества, личное страхование заемщика (по желанию заемщика). При отсутствии личного страхования ставка по кредиту будет увеличена на 0,7%. Предложение действует до 01.11.2020 г.
АО «Альфа-Банк». Ген. лиц. Банка России № 1326 от 16.01.2015 г. Льготная ипотека с господдержкой на квартиры в новостройке. Ставка 6,5%. Срок кредита до 20 лет.
ПАО «МИнБанк». Генеральная лицензия Банка России №912 от 26.08.2015 г. В рамках программы ипотечного кредитования возможно: приобретение в аккредитованных в Банке строящихся объектах у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда или его управляющей компании) квартиры, находящейся на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору) в соответствии с положениями Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Приобретение у юридического лица – застройщика, квартиры по договору купли-продажи в домах, построенных с привлечением денежных средств участников долевого строительства и введенных в эксплуатацию.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 мая 2020, в 09:00

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульская путешественница стала «карантинной» ведущей передачи «Орел и решка»
Тульская путешественница стала «карантинной» ведущей передачи «Орел и решка»
Тульский музей оружия приглашает на «Ночь музеев» в режиме онлайн
Тульский музей оружия приглашает на «Ночь музеев» в режиме онлайн