1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ООО «МСК-НТ» проводит усиленную обработку спецтехники для профилактики коронавируса - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ООО «МСК-НТ» проводит усиленную обработку спецтехники для профилактики коронавируса

ООО «МСК-НТ» проводит усиленную обработку спецтехники для профилактики коронавируса

16 марта Алексей Дюмин подписал Указ о дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области.

В связи с этим региональный оператор по обращению с ТКО «МСК-НТ» усилил санитарную обработку мусоровозов, бункеровозов и ломовозов, осуществляющих работу в населённых пунктах его зоны деятельности. Кроме того, в ближайшее время параллельно с этой работой начнётся дезинфекция контейнеров и бункеров.

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции утвержден более плотный график санитарной обработки специализированной техники регионального оператора. Обработка кузова и салона техники проводится специальными средствами.

Приняты меры усиленного контроля личной гигиены сотрудников ООО «МСК-НТ». Всем работникам даны рекомендации по предупреждению распространения опасной инфекции и незамедлительному обращению к врачу в случае недомогания. 

Отметим, работает «горячая линия» министерства здравоохранения Тульской области для дополнительных консультаций. Информацию можно получить по номеру – 8(910)701-03-03.

Регоператор «МСК-НТ» оказывает коммунальную услугу по обращению с ТКО в плановом режиме. Вывоз отходов осуществляется ежедневно в соответствии с утверждённым графиком, вся работа экипажей спецтехники контролируется.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 марта 2020, в 11:04
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Стало известно о состоянии зараженных коронавирусом туляков
Стало известно о состоянии зараженных коронавирусом туляков
Флюорограф в больнице в Каменском районе отремонтировали
Флюорограф в больнице в Каменском районе отремонтировали