1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Шоу слонов» в Тульском цирке: успей купить билет на премьеру по спеццене! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 20 - MySlo.ru
  5. «Шоу слонов» в Тульском цирке: успей купить билет на премьеру по спеццене! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 20 - MySlo.ru
  6. «Шоу слонов» в Тульском цирке: успей купить билет на премьеру по спеццене! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 20 - MySlo.ru
«Шоу слонов» в Тульском цирке: успей купить билет на премьеру по спеццене!

«Шоу слонов» в Тульском цирке: успей купить билет на премьеру по спеццене!

Аттракцион с индийскими слонами – это синтез великих традиций старейшей цирковой династии и высочайшего мастерства исполнения.

Программа «Шоу слонов» Большого Варшавского цирка хоть и называется «Шоу слонов», но на самом деле яркий калейдоскоп цирковых жанров. Премьера программы состоится в Туле 26 октября. 

Вас впечатлит высшая школа дрессуры лошадей и верховой езды, арабские верблюды, весёлые пони, неутомимые шпицы и лайки, «Райский сад» с разноцветными попугаями какаду и ара.

На манеж выйдут воздушные гимнасты на ремнях «Птица», игра с хулахупами «Клео», эквилибр на катушках, иллюзионное шоу «Абстракция», воздушный аттракцион «Элегия», все представления шоу-балет DaKoDance и яркие клоуны России «Внуки лейтенанта Шмидта» – заслуженные артисты Сергей Колганов и Олег Белогорлов. Уникальные костюмы, яркие декорации и сложнейший реквизит подчеркнут колоритность и неповторимость каждого участника.

Впечатления от увиденного превзойдут все ваши ожидания!

Цирк – это еще и приятные сюрпризы. Большой Варшавский цирк дарит тулякам возможность купить на первые представления билеты по СПЕЦЦЕНЕ.

Специальные цены будут действовать на представления 26 и 27 октября. Успейте купить билеты и первыми увидеть незабываемое шоу!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 октября 2019, в 15:16 −7

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Туляки пожаловались прокурору на бетонный завод на набережной Дрейера
Туляки пожаловались прокурору на бетонный завод на набережной Дрейера
Театральная компания «Барабан» открывает новый сезон на «Октаве»
Театральная компания «Барабан» открывает новый сезон на «Октаве»