1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Московские врачи приглашают туляков на консультацию - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Московские врачи приглашают туляков на консультацию

Московские врачи приглашают туляков на консультацию

Успей записаться на прием!

В Туле в середине января открылся филиал сети клиник «Семейная». Она расположена в собственном здании по адресу Рязанская улица, дом № 1. Кадровый состав клиники – это лучшие тульские медицинские кадры. Кроме этого регулярно прием будут вести также московские специалисты.

Первый консультативный прием московских врачей состоится 2 и 3 февраля. В эти дни можно будет попасть на прием к хирургу-колопроктологу Михаилу Черепенину. На данный момент он является главврачом московского отделения, заведующим стационаром и куратором направления «Проктология».

Михаил Юрьевич много лет специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, трофических язв, варикозной болезни.

Врач обладает уникальной методикой лазерного лечения. Преимущества лазерного лечения заключаются в том, что реабилитационный период сведен до минимума - пациент возвращается к привычному образу жизни в течение нескольких дней.

На прием к колопроктологу стоит идти, чтобы выяснить точную причину появления крови на туалетной бумаге и научиться правильно пользоваться ректальными свечами. На приеме можно получить информацию о выборе слабительных средств и получить направление на  исследования, которые помогут прояснить причину появления запоров.

Кроме того, врач поможет составить план диеты и упражнений для профилактики геморроя.

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Также намечен приезд хирурга-флеболога Сергея Якушкина, куратор направления «Флебология» клиники «Семейная».

К флебологу стоит обратиться при первом появлении сосудистых звездочек и варикоза. Сделать это стоит даже на ранней стадии формирования варикозных вен, чтобы избежать дальнейшего развития заболевания. Специалист поможет правильно подобрать компрессионный трикотаж и составить план профилактики варикоза при работе, которая способствует его развитию.

Кандидат медицинских наук Сергей Николаевич Якушкин более 17 лет специализируется на лечении заболеваний сосудистой системы и трофических язв.  Он ведущий специалист сети клиник «Семейная» в области современных хирургических манипуляций (склеротерапия, микрофлебэктомия, радиочастотная абляция, ЭВЛО) при варикозной болезни.

Доктор Якушкин обладает современной методикой лечения варикозной болезни. Манипуляции проводятся через небольшой разрез, а реабилитационный период при таких вмешательствах сведен до минимума.

В первые выходные февраля можно будет прийти на прием к хирургу-гинекологу Камилю Бахтиярову — ведущему в России специалисту в области гинекологических операций всех видов (внутриматочные, лапароскопические, влагалищные и абдоминальные), руководитель Инновационного центра Акушерства и Гинекологии.

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

Именно к нему часто обращаются журналисты федеральных изданий за комментариями по поводу сложных медицинских случаев, в том числе беременностей с различными патологиями.

Камиль Рафаэльевич специализируется на сложных гинекологических проблемах, требующих оперативного вмешательства или нестандартного плана лечения, при этом делая органосохраняющие операции даже при сложных паталогиях. К нему стоит записаться для консультации по вопросам лечения бесплодия, составления плана контрацепции, нарушения менструальной функции, эндометриоза и эндокринных нарушений, в том числе во время климакса. Врач также дает консультации по поводу современных операций по подтяжке влагалища и восстановления чувствительности после родов.

Профессор Камиль Рафаэльевич Бахтияров — ведущий в России специалист в области гинекологических операций всех видов (внутриматочные, лапароскопические, влагалищные и абдоминальные), руководитель Инновационного центра Акушерства и Гинекологии. Именно к нему часто обращаются журналисты федеральных изданий за комментариями по поводу сложных медицинских случаев, в том числе беременностей с различными патологиями.

Еще один специалист, который будет 2 и 3 февраля ждать пациентов на прием – хирург, профессор, доктор медицинских наук Борис Титков – куратор направления «Хирургия» московского филиала клиники «Семейная».

Профессор Борис Евгеньевич Титков более 30 лет специализируется на лечении патологий органов брюшной полости. Автор 150 научных статей и 3-х монографий. Входит в Российское общество хирургов.

К нему чаще всего обращаются пациенты с желчекаменной болезнью, грыжами передней брюшной стенки, острыми гнойными воспалительными процессами, ранами различной этиологии. К хирургу такого уровня стоит обратиться за консультацией по поводу заболевания сосудов конечностей, удаления доброкачественных опухолей мягких тканей.

 

Стоимость приемов у специалистов федерального уровня не будет отличаться от средней цены за консультацию у местных специалистов.

Требуется предварительная запись по телефону: (4872) 77-05-77.

Инстаграм
semeynaya.ru
Тула,  ул. Рязанская, дом № 1.

 

о возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 января 2019, в 11:16 +2
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Футболисты «Арсенала» отправились на второй сбор в Турцию
Футболисты «Арсенала» отправились на второй сбор в Турцию
Под Тулой «Ниссан» съехал в кювет после столкновения с «Фордом»
Под Тулой «Ниссан» съехал в кювет после столкновения с «Фордом»