1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тротуарная плитка STELLARD: Качество, подтвержденное на практике - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тротуарная плитка STELLARD: Качество, подтвержденное на практике
фото из архива Myslo.ru.

Тротуарная плитка STELLARD: Качество, подтвержденное на практике

Продукцией завода STELLARD обустраивают скверы в Туле и области уже не первый год. Жара, дождь, снег, гололед – плитка после нескольких зим выглядит идеально.

Ко Дню города в Туле было завершено благоустройство двух скверов: на Болдина и возле ТулГУ на автовокзале. Все объекты долгожданные для многих туляков, поэтому к выбору материалов подходили с большим вниманием.

Производитель тротуарной плитки STELLARD отвечает за качество своей продукции: гарантийный срок службы плитки STELLARD – не менее 10 лет, а фактический – более 30 лет! И именно этой плиткой и были вымощены дорожки в обоих скверах. 

Качество продукции STELLARD подтверждают регулярные испытания: плитка выдерживает нагрузку 400 кг на квадратный сантиметр и резкие перепады температур от -20 до +20°С в насыщенном водой состоянии. А это как раз очень актуально в климатических условиях Тульской области!

Вариативность форм и цветовых решений плитки STELLARD импонирует даже самым смелым дизайнерам. Производитель старается регулярно расширять линейку продукции.

– У нас ассортимент достаточно большой, и он продолжает расширяться, потому что мы не хотим ограничивать дизайнерские решения клиентов. Для скверов мы разработали новые цвета плитки серии Колормикс, назвали его «Мокко». Cейчас расцветку плитки можно выбрать из 14 вариантов серии Колормикс, также имеются моноцветные решения, – рассказали на заводе STELLARD. – Что же касается плитки, который вымощены дорожки на Казанской набережной, то если кто-то захочет такой же плиткой обустроить территорию, например, около своего дома, наши специалисты готовы ее сделать.

На сегодняшний день ассортимент завода STELLARD насчитывает десятки форм и расцветок тротуарной плитки, но работа над созданием новых форм и цветовых решений продолжается.

– На будущий год мы планируем запустить шесть новых форм, причем это не только тротуарная плитка, но и бордюры, и различные столбики, и стеновые блоки. В этом году новинкой стал экоквадрат для обустройства парковок. Газонная трава, растущая в промежутках между блоками плиток освежает и облегчает ландшафт участка. Также создана новая форма плитки, которая подходит для автоматизированной укладки (выполняется она специальной машиной, которая способна уложить до 1000 квадратных метров плитки в день). Третья новинка этого года – «Старый город Классико» – трапециевидная плитка, которая позволяет создавать круги и плавные дорожки в ландшафтном дизайне. 

Также обновился ассортимент столбиков для палисада. Ими можно удачно обустроить ступеньки и клумбы. 

Продукцией завода STELLARD обустраивают общественные пространства в Туле и области уже не первый год. Ею вымощен кремль, сквер на перекрестке Красноармейского проспекта и Советской, Платоновский парк, городской парк в Новомосковске и другие. Также много объектов выполнены ею в Курске, Москве и Подмосковье.

Качество исполнения каждого из них подтверждается испытанием в естественных условиях города: жара, дождь, снег, гололед – не важно, плитка от STELLARD после нескольких зим выглядит идеально. То есть заявленные заводом характеристики продукции наглядно подтверждает практика и время.

Если вы задумались обустроить свой приусадебный участок или территорию загородного комплекса плиткой, но не знаете, какую лучше выбрать, специалисты STELLARD помогут определиться с формой и цветом и подберут именно тот вариант, который будет радовать долгие годы. Потому что плитка STELLARD: положил и забыл!

На сайте завода тротуарной плитки STELLARD вы найдете большой выбор форм, цветов и размеров тротуарной плитки, бордюров, водоотводных лотков и даже стеновых блоков.
 
 
Кстати, STELLARD запустил в соцсетях конкурс на лучшее фото с тротуарной плиткой Stellard. Для участия необходимо разместить фотографию с тротуарной плиткой Stellard в соцсетях(не забудьте хэштег #stellard). Победители получат iPhone X, iPad или беспроводные наушники! 
 
Основные условия:
  • разместить фотографию готового объекта с мощением тротуарной плиткой Stellard с хэштегом #stellard в одной из соцсетей (instagram.com, vk.com, facebook.com);
  • подписаться на страницу Stellard в той же соцсети.
Подробности о конкурсе читайте на сайте stellard.ru
КОНТАКТЫ
Завод тротуарной плитки STELLARD:
Тула, ул. Пржевальского, 12.
Тел. 70-55-55.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 октября 2018, в 11:22 +3
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области получать посылки можно без паспорта
В Тульской области получать посылки можно без паспорта
Туляков приглашают в «Ноев Ковчег»
Туляков приглашают в «Ноев Ковчег»