1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «УК 21 Век» – честное ЖКХ в Туле - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«УК 21 Век» –  честное ЖКХ в Туле
Одоевское шоссе, 3. Своевременное скашивание травы и содержание детской площадки – обязательное правило, которого придерживается «УК 21 Век».

«УК 21 Век» – честное ЖКХ в Туле

Myslo подвел итоги народного интернет-голосования за самые лучшие, по мнению наших читателей, управляющие компании Тулы.

Абсолютным победителем с результатом в 13 117 голосов стало ООО «УК 21 Век». Управляющая компания возглавила рейтинг тульских УК, с большим отрывом обойдя 67 конкурентов. Столько жителей нашего города ошибаться не могут, поэтому редакция решила узнать у компании, в чем секрет
ее успеха.

Главный инженер ООО «УК 21 Век» Григорий Михайлов:

Григорий Михайлов

- Мы действительно много работаем для города и жителей домов, находящихся под нашим управлением. Компания наша с 2014 года на рынке жилищных услуг, и за это время нам многое удалось сделать: отремонтировали более 4700 кв. метров кровли, заменили более трех километров аварийных общедомовых коммуникаций в домах Тулы, поставили три детские площадки (ул. Станиславского, 6; пр. Ленина, 54; ул. М. Горького, 1-б), капитально отремонтировали 30 подъездов. Подробные итоги работы можете найти на официальном сайте www.uk21vek.ru.

«УК 21 Век» – это профессиональное управление и комплексное обслуживание домов. Компания подбирает оптимальный тариф для каждого дома и выполняет все работы без привлечения сторонних подрядчиков и только за счет собственных ресурсов.


Красноармейский пр., 13. Когда дом переходит под управление «УК 21 Век» сотрудники управкомпании совместно с жителями составляют план работы. Именно жильцы и контролируют впоследствии ход его исполнения.

Работники организации регулярно проводят встречи с жителями домов, на которых совместно с туляками составляют план работ по каждому конкретному адресу. Приемка работ осуществляется при непосредственном участии собственников квартир.

При переходе дома под управление «УК 21 Век» специалисты компании тщательно обследуют МКД, после чего в короткие сроки исправляют накопленные проблемы и проводят профилактическое обслуживание.

Василий Сидорин, гендиректор «УК 21 ВЕК»:

Василий Сидорин

– Мы несем полную ответственность перед жильцами и даем гарантию на все работы. Секрет стабильности работы «УК 21 Век» прост – быть запасливым и рачительным хозяином. На складе организации всегда есть все необходимое для ремонта коммуникаций, чтобы при аварийной ситуации не пришлось тратить время на поиск и покупку необходимого оборудования и комплектующих.

Экономия времени и быстрое решение проблемы – то, чего хочет каждый туляк от управляющей компании. «УК 21 Век» подошла к этому вопросу ответственно и внедрила электронную систему обработки заявок и планирования работ.

На сайте компании, через соцсети или через Телеграм за несколько минут можно оставить заявку на ремонт общедомового имущества, заказать квитанцию за ЖКУ (она придет на электронную почту), задать вопрос паспортисту или бухгалтеру управкомпании или ознакомиться с данными своего многоквартирного дома и его финансовыми показателями.
Кроме этого собственники помещений многоквартирных домов могут напрямую написать в электронную приемную генерального директора «УК 21 Век», провести в онлайн-режиме очное собрание владельцев квартир, оставить заявку на перевод дома в «УК 21 Век», а также пообщаться с юристом компании.


Ул. Сойфера, 15. «УК 21 Век» всегда следит за чистотой во дворах.

На сегодняшний день «УК 21 Век» обслуживает 74 многоквартирных дома и одно офисное здание, а это более 7 000 довольных собственников помещений Тулы.

– Сегодня управляющая компания открывает набор новых домов, готовых «двигаться к светлому будущему». Но мы не даем пустых обещаний, поэтому, исходя из имеющихся на сегодня ресурсов, готовы взять на обслуживание только 30 домов, – отметил Василий Сидорин.
Чтобы специалисты «УК 21 Век» успели полностью подготовить дома к зиме, надо подать заявку на перевод дома на обслуживание управкомпании до 1 сентября.

– «Маяк не носится по всему побережью в поисках лодки, которую можно спасти. Он просто стоит на одном месте и светит», как говорит Энн Ламотт. Ближайшая цель нашей компании «УК 21 Век» – стать тем самым маяком! – говорит Василий Сидорин. – Мы многое сделали, чтобы воплотить ее в жизнь. Привели все дома, находящиеся на нашем обслуживании, в порядок.

Теперь команда профессионалов готова реабилитировать новую группу домов нашего города.

Видя качество нашей работы, многие туляки начали сами к нам обращаться для перевода своих домов под наше управление. На сегодня ежемесячно мы принимаем около 3 новых домов. И незамедлительно приступаем к текущим работам согласно плану. Есть и те, которые ушли, но теперь возвращаются. Получается, мы за «лодками» не бегаем, а спасаем тех, кому это действительно надо.

 

Почему выбирают «УК 21 Век»

  • собственная команда из более 80 профессиональных специалистов ЖКХ;
  • выгодные тарифы и снижение расходов;
  • грамотное планирование работ и контроль;
  • собственная круглосуточная аварийно-диспетчерская служба;
  • собственное производство скамеек, детских площадок, ограждений, дверей.

Как подать заявку на обслуживание «УК 21 Век»

Тел. 52-43-13.

www.жкх21век.рф

Подробная информация и итоги работ с фото можете найти на сайте:

www.uk21vek.ru
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 июля 2017, в 15:23
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Россияне смогут выбрать удобный способ оплаты ОДН
Россияне смогут выбрать удобный способ оплаты ОДН
В Госдуме собираются ужесточить наказание для стритрейсеров
В Госдуме собираются ужесточить наказание для стритрейсеров