1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Сбербанк впервые в Туле организовал квест по новостройкам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Сбербанк впервые в Туле организовал квест по новостройкам

Сбербанк впервые в Туле организовал квест по новостройкам

Журналисты и блогеры в необычной форме узнали об ипотеке от Сбербанка. Вместо пресс-конференции было предложено участие в квесте «Зелёный свет от Сбербанка».

Игра проходила под покровом ночи, когда весь город освободился от автомобильных пробок. В квесте были задействованы три команды, в составе которых помимо СМИ и блогеров принимали участие застройщики, агентства недвижимости и специалисты Сбербанка. Команды совершали поездки по городу в поисках зашифрованных адресов и выполняли сложные задания, собирая части пазла, которые в итоге привели к финалу всей гонки.

Локации квеста были привязаны к филиалам Сбербанка и объектам застройщика. Завершилась игра «Лазерным шоу» на Павшинском мосту, с которого открывался вид на новостройку ключевого партнера. Когда участники выполнили финальное задание и вместе собрали из частей плакат, на фасаде засветилось Сбербанк, 175, лет, ипотека, 11,4%, Всегда рядом.

В течение игры участники получили полную информацию о преимуществах ипотечного кредитования Сбербанка. Новая услуга – электронная регистрация позволяет клиенту сдать документы на регистрацию перехода права на объект недвижимости в Центрах ипотечного кредитования ПАО Сбербанк исключая дополнительные визиты в МФЦ. Через Сбербанк онлайн партнеры банка (агентства недвижимости и застройщики) имеют возможность подавать заявки на ипотечный кредит из своего офиса, клиенту нет необходимости посещать офис банка. Для ключевых партнеров ставка на ипотеку с господдержкой составляет 11,4%.

В этом необычном и захватывающем приключении каждый проявил эрудицию, логику и смекалку, а также ловкость, координацию и умение работать в команде.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 сентября 2016, в 14:44 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тулячка выиграла профессиональный турнир по кикбоксингу
Тулячка выиграла профессиональный турнир по кикбоксингу
Полицейские обнаружили у водителя «Дэу» 10 граммов наркотиков
Полицейские обнаружили у водителя «Дэу» 10 граммов наркотиков