1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Экономь на покупке жилья! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
У туляков появится возможность сэкономить на покупке жилья!

У туляков появится возможность сэкономить на покупке жилья!

В Туле пройдет «Городская распродажа недвижимости».

В апреле у жителей Тулы и области есть шанс получить беспрецедентные скидки на недвижимость. Федеральная риэлторская компания «Этажи» проводит «городскую распродажу недвижимости», которая состоится совсем скоро – 2 апреля. Приходите и сэкономьте!

Распродажа недвижимости от «Этажей» становится хорошей традицией. Впервые подобное мероприятие прошло в Туле в сентябре прошлого года. И вызвало большой интерес со стороны покупателей: ведь, несмотря на непростые экономические условия, решать квартирный вопрос необходимо, а скидки позволяют сделать это за меньшие деньги. Новая распродажа позволит тулякам познакомиться с огромным многообразием квартир, узнать обо всех тульских новостройках, бесплатно проконсультироваться у квалифицированных специалистов по вопросам приобретения жилья и получения ипотеки. И конечно, воспользоваться специальными ценовыми предложениями на квартиры, установленными только на день мероприятия.

Ольга Шамаева, генеральный директор федеральной риэлторской компании «Этажи» в Туле

– Каким бы серьёзным ни был кризис, жизнь не останавливается. Люди хотят комфортных условий для себя и своей семьи – жить отдельно от родителей, купить более просторную квартиру, переехать за город. По количеству обращений в наше агентство мы видим: туляки по-прежнему интересуются квартирами в новостройках и на вторичном рынке, загородной недвижимостью. И мы совместно с продавцами недвижимости, застройщиками, банками снова хотим помочь тулякам в приобретении жилья. Опыт нашей предыдущей «Городской распродажи недвижимости» показал: людям нужна такая поддержка – благодаря сниженным ценам и скидкам многие смогли решить свой жилищный вопрос быстрее, чем они предполагали.

К тому же нынешняя распродажа недвижимости будет проходить во всех 43 городах, где работают филиалы федеральной риэлторской компании «Этажи». Благодаря этому туляки могут купить квартиру со скидкой не только в Туле, но и в Москве, Екатеринбурге, Тюмени и др., не выезжая из своего города.

Выгодные цены на «вторичку»

Выбор недвижимости со скидками в этом году будет ещё больше, чем на предыдущей распродаже. Свои объекты представят как собственники уже готового жилья, так и застройщики. Всего на распродаже будет выставлено до 4 000 объектов недвижимости – квартиры на любой вкус и загородные дома. С их владельцами уже достигнуты договорённости о том, что они сделают хорошую скидку тем, кто купит квартиру или внесёт аванс в день распродажи.

Кроме сниженных цен на квартиры покупатели получат дополнительные скидки на услуги федеральной риэлторской компании «Этажи». Специалисты подскажут, как выбрать оптимальный вариант квартиры, расскажут об этапах сделки, помогут оформить все необходимые документы.

Что делать, если вы пока не готовы принять окончательное решение о покупке? В день распродажи вы сможете назначить просмотр понравившихся квартир, и в случае покупки одной из них скидка для вас сохранится.

Эксклюзивные цены на новостройки

Для тех, кто выбирает квартиру в новостройке, распродажа недвижимости – настоящая находка. На этом мероприятии в один день и в одном месте соберутся все крупные застройщики города и предоставят посетителям максимально полную информацию о своих объектах. Вы сможете, не тратя время на поездки по разным новостройкам, узнать всё, что вас интересует, увидеть макеты домов, планировки квартир, задать застройщикам любые вопросы по строительству домов, материалам, срокам сдачи и т. д.

Застройщики подготовили для покупателей действительно эксклюзивные предложения: особые условия и скидки действуют только в день распродажи. Не пропустите! 

Кирилл Поправкин, руководитель департамента новостроек ФРК «Этажи».

– Судя по опыту нашей первой распродажи, туляки при бронировании квартир в новостройках смогли сэкономить до 440 000 рублей! На нынешней распродаже скидки будут не менее значительными. Рекомендую всем, кто выбирает новостройку, посетить это мероприятие. Вы сможете получить всю информацию о домах из первых рук и забронировать квартиру со значительной выгодой для себя, а также посетить выбранную новостройку на транспорте компании.

Ипотека – бесплатно и быстро

Для большинства покупателей недвижимости ипотека становится реальной возможностью обзавестись собственным жильём. Особенно сейчас, когда процент по жилищным кредитам благодаря программе господдержки достаточно низок, а ежемесячный платёж становится доступным для многих семей.

На распродаже недвижимости в федеральной риэлторской компании «Этажи» свои ипотечные программы представят ведущие банки региона. Они расскажут об условиях ипотеки, необходимых документах, требованиях программы господдержки. А тем, кто определится с выбором квартиры, брокеры агентства недвижимости помогут выбрать оптимальный вариант кредита, оформить документы для его получения и отправить заявку в банк. Эти услуги для посетителей распродажи будут совершенно бесплатными. А кроме того, только для клиентов «Этажей» некоторые банки предоставляют специальные условия по ипотеке – процент снижен!

Татьяна Леднёва, начальник отдела ипотечного кредитования ВТБ24 (ПАО)

– Банк ВТБ24 является официальным партнёром федеральной риэлторской компании «Этажи». Это компания, с которой нашим банком заключён договор о снижении ставки для клиентов. По вторичному жилью ставка снижена на 0,5%, по новостройкам – на 0,3%. При сумме кредита 2 000 000 рублей на 25 лет и стандартной ставке 14,00% переплата составляет 5 240 210 рублей. По специальной ставке 13,5% для клиентов комапании «Этажи» переплата меньше – 5 010 883 рубля. Экономия очень существенная – 229 327 рублей!

Никита Кащеев, начальник управления ипотечного кредитования ТО ПАО «Сбербанка России»

– «Этажи» – компания федерального значения, и за короткое время работы в Туле это агентство вошло в рейтинг 10 самых активных парт­неров Тульского отделения Сбербанка.  Рейтинг формируется автоматически по количеству совершаемых ипотечных сделок между агентством и банком. В настоящее время в офисе «Этажи» работает наш кредитный специалист, он может на месте проконсультировать клиента агентства по вопросам ипотеки, собрать полный пакет документов, оперативно отправить заявку в банк и вывести на сделку. Также «Этажи» являются авторизованными партнёрами Сбербанка и имеют доступ к нашей системе «Партнёр Онлайн». Через неё ипотечные заявки направляются в банк напрямую из офиса агентства. Клиенты «Этажей» получают кредитные решения в самые короткие сроки – в течение одного рабочего дня.

Кроме помощи с ипотекой на распродаже недвижимости специалисты дадут гостям консультации по любым интересующим их вопросам, связанным с покупкой недвижимости: использование материнского капитала, военная ипотека, самые безопасные схемы расчётов между покупателем и продавцом – это и многое другое можно будет обсудить с экспертами на распродаже недвижимости.

«Городская распродажа недвижимости» – это уникальное мероприятие для всех, кто думает о покупке жилья. В одном месте за короткое время можно проконсультироваться с застройщиками, риэлторами, ипотечными специалистами, получить действительно профессиональные советы и помощь. Учитывая, что цены на жильё упали на 15-20%, момент для его покупки – наиболее подходящий, а 2 апреля на Городской распродаже недвижимости покупка будет выгодной вдвойне!»

Глас народа

Мы купили квартиры на распродаже!

На предыдущей распродаже недвижимости, которая проходила 26 сентября 2015 года, многие туляки воспользовались скидками и купили жильё.

Анна Губарева, (купила квартиру на вторичном рынке):

– Спасибо компании «Этажи» за возможность приобретения жилья со скидками. Очень довольна работой и компетентностью специалистов по недвижимости. Почаще устраивайте такие распродажи!

Надежда Одинокова (купила квартиру в новостройке): 

– Хочется поблагодарить специалистов компании «Этажи» за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к клиентам, умение подходить ответственно ко всем этапам работы по покупке недвижимости.  Благодаря  распродаже недвижимости, которую устраивает федеральная риэл­торская компания «Этажи», мы смогли купить квартиру по акции гораздо дешевле!

Распродажа недвижимости пройдет 2 апреля с 10.00 до 17.00 в офисе компании по адресу Тула, ул. Советская, 74. Приглашаются все желающие. Участие бесплатное.

Организатор мероприятия – Федеральная риэлторская компания «Этажи»:

Тула, ул. Советская, 74

Тел. (4872) 707-507.

www.tula.etagi.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 марта 2016, в 14:13
Другие статьи по темам
Место
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Секретарь Прокопука не подтверждает слова главного свидетеля
Секретарь Прокопука не подтверждает слова главного свидетеля
На «Битву за «Нашествие» в Тулу приедут группа «Кипелов» и Вадим Самойлов
На «Битву за «Нашествие» в Тулу приедут группа «Кипелов» и Вадим Самойлов