1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Беспроводная инфраструктура для офиса всего за один рубль - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Беспроводная инфраструктура для офиса всего за один рубль

Беспроводная инфраструктура для офиса всего за один рубль

«МегаФон» запустил акцию, в рамках которой клиенты смогут приобрести оборудование «Экспресс-офис PRO» всего за один рубль.

Благодаря решению «Экспресс-офис PRO» от «МегаФона» можно в кратчайшие сроки создать беспроводную ИТ-инфраструктуру с нуля с использованием 4G-модема и обеспечить офис качественной телефонией и интернетом. C услугой «Экспресс-офис PRO» клиентам не придется выбирать, настраивать и обслуживать дорогое оборудование для организации связи в офисе – всё необходимое для подключения офиса к интернету, а также создания мини-АТС уже включено в комплект. С подключением телефонии и управлением системой сможет справиться любой сотрудник: достаточно настроить все внутренние номера через web-интерфейс, нажать OK – и офис будет обеспечен услугами связи от «МегаФон».

«Экспресс-офис PRO» – это оптимальное решение для организации телефонной связи и высокоскоростного доступа в интернет для любой компании. Клиентам не нужно тратить время на поиск и подключение отдельно взятых услуг от разных операторов и оплату работы профильных специалистов. Наше предложение позволяет быстро, а сейчас еще и очень выгодно, обеспечить клиентов связью в любом месте, где бы ни находился офис их компании», – комментирует Александр Булыгин, директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании «МегаФон».

Комплект включает в себя 4G-модем, DECT-телефон и многофункциональный роутер с возможностью организации VoIP шлюза для передачи голосового трафика. Используя «Экспресс-офис PRO» от «МегаФона» к сети можно подключить до семи телефонных аппаратов (как стационарных, так и радио-телефонов), использовать интернет-телефонию с компьютера, а также короткий номер «8-800» или услугу «Горячая линия». WiFi-роутером могут одновременно пользоваться до 32 человек.

Стоимость комплекта составляет всего один рубль с НДС вместо 11 999 рублей при условии подключения тарифного плана/опции, участвующих в акции, и внесения аванса в размере стоимости оборудования на лицевой счет. Аванс расходуется на услуги связи в домашнем регионе: абонентскую плату, местные вызовы, услуги мобильной передачи данных, SMS и MMS-сообщения. Аванс не может быть снят, возвращен или переведен на другой счет.

Подробности об услуге можно получить у менеджеров по продажам компании и на сайте.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 марта 2016, в 10:34
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк до смерти забил родного брата за слишком громкий звук мобильного телефона
Туляк до смерти забил родного брата за слишком громкий звук мобильного телефона
В Новомосковске определили лучших медсестёр
В Новомосковске определили лучших медсестёр