1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вопрос об операции Плющенко решится в течение двух дней - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вопрос об операции Плющенко решится в течение двух дней

Вопрос об операции Плющенко решится в течение двух дней

Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко в течение ближайших двух дней будет

Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко в течение ближайших двух дней будет направлен на повторную операцию колена, если в этом возникнет необходимость.

Немецкие врачи, которые обследуют российского фигуриста, должны за это время определить серьезность осложнений, возникших у Плющенко после первой операции, сообщает АСИ "Весь спорт".

"Евгению сделали внутриколенный укол, который должен показать состояние травмированного колена. На это потребуется пара дней. После этого станет окончательно ясно, нужна ли повторная операция или нет. Мы, конечно, надеемся на второе. В таком случае после непродолжительного отдыха Женя возобновит тренировки. По крайней мере, ему это обещали врачи", - сказал менеджер спортсмена Ари Закарян.

Напомним, что первую операцию Плющенко перенес в Германии 12 июля. Врачи утверждали, что все прошло успешно, однако после того, как фигурист приступил к втягивающим тренировкам, у него начались боли в колене, и возникла опасность осложнения. После операции российский спортсмен объявил о том, что намерен вернуться на лед в январе. Однако теперь сроки возвращения Плющенко неизвестны.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 августа 2007, в 08:52
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.