1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле выбрали "Королеву июня" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле выбрали "Королеву июня"

В Туле выбрали "Королеву июня"

Подведены итоги первого этапа конкурса MySLO.ru и "Слободы"

Подведены итоги первого этапа конкурса MySLO.ru и "Слободы". Мы выбрали "Королеву июня".
На конкурс прислали фото более 80 участниц. Как и обещали, публикуем их фотографии!
Напоминаем, что конкурс продолжается! Он будет длиться все лето.

Как принять участие в конкурсе
Заходите на портал MySLO.ru и выкладывайте свои фотографии в купальниках или топлес либо присылайте их на электронный ящик [email protected] . Фотографию можно прислать обычным письмом по адресу: Тула-26, а/я 1431.
Внимание! Размер фотографии, загружаемой самостоятельно, должен быть не менее 300х400 пикселей. Снимки меньшего размера в конкурсе участвовать не будут. Не забывайте подписывать имя, фамилию и пару слов об участнице - без этих данных фотографии в конкурсе не участвуют! На конкурс принимаются фотографии только в купальниках или топлес.
В конкурсе участвует только одна фотография, если будет прислано более одной фотографии от одной  участницы, будет засчитана первая!

При размещении на сайте каждый участник получит свой порядковый номер, например, "1". Ежемесячно мы будем выбирать королеву месяца, например, "Королева июня". До 30 числа каждого месяца мы принимаем на конкурс фотографии. После этого мы собираем компетентную комиссию из 7 человек, которая ежемесячно будет определять 10 лучших участниц. Победительница получит приз - сертификат в один из салонов красоты и профессиональное портфолио от одного из лучших фотографов Тулы Петра Вербицкого. Фотографии первых десяти участниц будут опубликованы в газете "Слобода":
победительницы июля - 8 августа,
победительницы августа - 5 сентября.
В начале сентября мы соберем компетентную комиссию в составе 7 человек из известных туляков города, которые из 30 победительниц месяца выберут одну-единственную. Именно она получит от нас главный подарок - автобусный тур к морю на двоих в середине сентября.
Внимание! Если вы пришлете свою фотографию в июне и не победите, присылайте снимки в следующем месяце и пробуйте победить снова! Таким образом, у вас появляется целых три шанса стать королевой лета. Добавить фото.
Внимание! Фото всех победительниц июня будут опубликованы на страницах "Слободы" от 18 июля!
Их фотографии из конкурсного списка удаляются! Дорогие победительницы, если вы захотите еще раз принять участие, присылайте другие фото!

Кроме того, в субботу в клубе "Студия-49" мы выбрали "Королеву июня" по версии посетителей. Ею стала Анастасия Федорова.

Настя получила призы от Интернет-портала MySLO.ru и "Слободы", а также клубную карту на целый сезон в клуб "Студия-49" - специальный приз от DJ Гари Энжи.  Фотоотчет смотрите на портале MySLO.ru сегодня к вечеру.

1 место Вера


Дорогая Вера, просим прийти с паспортом в редакцию "Слободы" по адресу:   г. Тула,    пр. Ленина, 116, чтобы получить сертификат. Или свяжитесь с нами по тел. (4872) 35-48-14 (Дмитрий Кирюхин).

2 место Света

3 место Лилия

4 место Карина

5 место Наташа

6 место Алина

7 место Таня

8 место Джу

9 место Юля

10 место Алиса

Полный список участниц.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 июля 2007, в 16:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.