1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой открылась студенческая база - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой открылась студенческая база

Под Тулой открылась студенческая база

6 июля в муниципальном образовании Алексинский район состоялось  открытие студенческой базы

6 июля в муниципальном образовании Алексинский район состоялось  открытие студенческой базы в учебно-оздоровительном комплексе "Политехник" Тульского государственного университета. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тульской области В.Д.Дудка, заместитель губернатора И.В.Григоров, ректор ТулГУ М.В.Грязев, председатель совета директоров (президент)  ОАО "Щекиноазот" Б.А.Сокол, спортсмены и тренеры Тульской области.
 "Тульский государственный университет всегда был и остается не только крупнейшим образовательным и научным центром нашего региона, но и организацией, которая уделяет особое внимание здоровью учащихся и развитию их спортивных талантов", - подчеркнул В.Д.Дудка.
"Президент России Владимир Владимирович Путин неоднократно отмечал, что  вопросам сохранения и укрепления здоровья людей в России уделяется особое внимание, они по праву включены в число приоритетных национальных проектов. Президент призывает и жителей страны, и нас, руководителей регионов, возродить моду на здоровье и на занятия спортом", - отметил В.Д. Дудка.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 июля 2007, в 14:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.