4. "Арсенал" - "Подолье": матч окончен со счетом 4:0 в пользу туляков! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Арсенал" - "Подолье": матч окончен со счетом 4:0 в пользу туляков!

Игра проходила на поле Центрального стадиона "Арсенал"!

Со счетом 4:0 закончился матч 21 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр" между командами "Арсенал" и "Подолье". Игра проходила на поле Центрального стадиона "Арсенал". На матче присутствовал первый заместитель губернатора-председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов.

Стартовый состав тульского "Арсенала": Александр Филимонов, Иван Ершов, Александр Денисов, Сергей Сухарев, Андрей Ходыкин, Андрей Лях, Максим Лепский, Павел Сергеев, Дмитрий Шилов, Александр Кутьин и Евгений Савин.

Первый опасный момент возник уже на 13-й минуте матча - его создал Евгений Савин. К сожалению, вратарю "Подолья" удалось справиться с мячом. Спустя две минуты по воротам пробил Павел Сергеев, но и этот опасный момент не принес тульскому "Арсеналу" гол.

На 20-й минуте матча Александр Кутьин забил гол с передачи Евгения Савина, а уже на 21-й Евгений Савин забил с передачи Александра Кутьина!  Счет 2:0!

30-я минута - желтая карточка Александру Денисову.

На 31-й минуте матча Евгений Савин вышел с центра поля один на один с вратарем и забил третий гол! Счет 3:0!

45-я минута - конец первого тайма. Счет 3:0

55-я минута замена у тульского "Арсенала". Вместо Максима Лепского на поле вышел Сергей Маслов.

68-я минута -  с подачи Евгения Савина еще один гол забивает Александр Кутьин! Счет 4:0!

90-я минута - матч окончен со счетом 4:0!

21 апреля 2013, в 18:48 0