1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Жилищники подготовили для туляков много интересных конкурсов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Жилищники подготовили для туляков много интересных конкурсов

Жилищники подготовили для туляков много интересных конкурсов

Итоги одного из конкурсов они подвели 15 марта в здании тульского ДК железнодорожников.

Итоги одного из конкурсов они подвели 15 марта в здании тульского ДК железнодорожников.

17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.  В преддверие праздника тульские управляющие компании ЗАО «Партнер», ЗАО «Хороший дом», ЗАО «Домоуправ», ЗАО «Градсервис» провели конкурс поздравлений с Днем ЖКХ.  Правда, в этом году его правила несколько изменились: в конкурсе могут участвовать поздравления любого формата – стихи, проза, иллюстрации и др. Также теперь свое творчество на суд жюри могут представить не только дети, но и взрослые.

В этом году победила работа 14-летней школьницы Елены Прокудиной. Она своими руками сделала необычную открытку в виде домика. «Сначала я долго придумывала идею своего  поздравления, а потом решила, что ЖКХ – это прежде всего дом», – рассказывает победительница.

15 марта на праздничном концерте в здании ДК железнодорожников гендиректор управляющей компании ЗАО "Партнер" Андрей Сычёв вручил Елене Прокудиной приз: сертификат на покупку бытовой техники в одном из торговых центров Тулы.

«Год только начался, а мы уже подводим итоги первого конкурса – это уже о чем-то говорит. В дальнейшем ЗАО «Партнер» вместе с управляющими компаниями ЗАО «Хороший дом», ЗАО «Домоуправ», ЗАО «Градсервис» планирует возобновить проведение конкурса «Инициатива»,  в котором жильцы благоустраивали свои дворы и подъезды», – отметил Андрей Сычёв. Кроме того, вскоре постоянными станут и другие конкурсы от управляющих компаний: профессионального мастерства, поздравлений с Днем ЖКХ и другие.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 марта 2013, в 19:11 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.