4. Узловские мастера боевого самбо привезли медали из Рязани - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Узловские мастера боевого самбо привезли медали из Рязани

9 марта в рязанском спортзале Дома физкультуры «Буревестник» прошли открытые чемпионат и первенство Рязанской области по боевому самбо.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов, представлявших Рязань и Рязанскую область, а также город Узловая Тульской области.

В церемонии открытия турнира принял участие начальник отдела министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Андреев, начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани Олег Быстров и главный судья соревнований, заслуженный тренер России Александр Кудинов. Соревнования прошли в двух возрастных группах: среди взрослых (1994 года рождения и старше) и среди юниоров 1995-1997 годов рождения.

По итогам соревнований две золотые награды выиграли представители нашего региона. Победителями стали Джавлон Джафаров в весовой категории до 48 кг и Джахонгир Куштанов в весе до 52 кг. Серебряную медаль в весовой категории до 100 кг завоевал Александр Паутов. Все трое призеров являются воспитанниками тренера Андрея Рюмшина.

15 марта 2013, в 15:16 0