1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 14 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 14 марта

Утро в Туле 14 марта

В Широкий четверг категорически запрещается хмуриться! Улыбнитесь новому дню!

В Широкий четверг категорически запрещается хмуриться! Улыбнитесь новому дню! Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 14 марта, четверг. Пока прогнозируемого удара стихии незаметно - небольшой слой снега лишь приукрасил утренний город. И холодно сегодня не будет - утром до -3, а днем и вечером синоптики обещают от 0 до +1. Довольно скользко, коварный лед спрятался под снегом и так и норовит уронить спешащего на работу человека. Будьте осторожны!

AnatolyДоброго утра, #Тула! Доехал до работы, #Геннадий не был обнаружен.

Сергей Георгиев: Снежок выпал. Автовладельцы, выходите пораньше, дорога слегка скользкая, да ещё и машину чистить.

Карта пробок на сегодня:

 

 

Праздники сегодня один за другим.=)

Во-первых, сегодня Международный день рек и День отплытия Ноева ковчега. Наверное, связаны как-то эти два праздника между собой.

Еще сегодня 25 лет исполнилось числу пи! Совсем взрослое!

Ну и, наконец, сегодня День безобразно хорошего настроения - и это здорово!!! Веселитесь, развлекайтесь, улыбайтесь - будьте счастливы!!! Для отличного настроения (двигается, между прочим, лучше инструктора, прям гордость за страну и такие таланты):

И в пляс вместе с ним!!!!

Из знаменательных событий: сегодня день рождения видеомагнитофона (1956 год), а также 14 марта 1879 года родился Альберт Эйнштейн.

Чем заняться?

Сегодня в 19.00 клуб Любящих Родителей и Счастливых Детей приглашает на встречу «Как справиться с детскими капризами с помощью сказкотерапии».

А в структурном подразделении «Радуга» молодежного центра «Родина» в 16:00 выберут «Мисс Совершенство» - конкурс в честь Года окружающей среды. Девушки от 14 до 16 лет покажут себя в четырех турах конкурсной программы - «Эко-дефиле», где им нужно будет представить костюм на тему охраны окружающей среды, «Эко-венке» - конкурсе плетения венков в поддержку природы, «Эко-блюде» - кулинарном домашнем задании и, наконец, «Эко-творчестве»- творческом номере.

А в 19.00 туляков ожидает концерт "Короля и Шута"! Последний раз группа давала в городе концерт в 2007 году.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 марта 2013, в 07:50 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.