4. Тульский «Арсенал-2» переиграл дублеров «Калуги» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» переиграл дублеров «Калуги»

9 марта на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе состоялась товарищеская игра между футбольными командами «Арсенал-2» и «Калуга-2».

Обе команды готовятся к продолжению сезона в первенстве России среди команд третьего дивизиона МОА «Черноземье». Если подопечные Юрия Черьевского из «Арсенала-2» идут в верхней части турнирной таблицы (6 место), то калужские футболисты увязли на дне, занимая последнее место. И наставнику «Калуги-2» Юрию Элькинду придется изрядно потрудиться, чтобы команда в оставшихся играх сумела исправить положение.

В отчетном поединке хозяева поля безоговорочно владели игровым преимуществом, и тем неожиданней был мяч, забитый гостями в середине тайма. Впрочем, на исходе первых сорока пяти минут игры «арсенальцы» сумели отыграться. Сделал это Николай Золотухин. Второй тайм начался с яростных атак тульской команды, которые вылились в три забитых мяча. Дублем отметился Сергей Степанов, а окончательный результат – 4:1 – установил заменивший его Алексей Юрчак.

Стартовый состав «Арсенала-2» в этом матче  выглядел так: Левашов, Абрамов, Медведев, Макорин, Матренов, Бирюлин, Сашилин, Золотухин, Павлов, Степанов, Белянин. Во втором тайме на замены выходили: вратарь Пучков, полевые игроки Гордиенко Изотов, Карасев, Мазов, Самошин, Хомутов, Юрчак.

12 марта 2013, в 15:26 0