4. Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Сахалином» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Сахалином»

7 марта на проходящем в Анталии зарубежном учебно-тренировочном сборе канониры провели спарринг с ФК «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Упорная борьба тульского клуба с пятой командой зоны «Дальний Восток» второго дивизиона не принесла забитых мячей. Как ни старались футболисты поразить ворота друг друга, сделать им это не удалось. В итоге боевая ничья – 0:0. Дмитрий Аленичев не отошел от традиции играть таймы разными составами. На этот раз они выглядели так. В первом тайме играли Лейкин, Авдеев, Сухарев, Манюков, Денисов, Чижиков, Котенко, Лактионов, Ант. Крючков, Маслов, Тимохин. Во втором на поле выходили Лейкин, Ал-р Крючков, Ходыкин, Ершов, Лях, Смирнов, Сергеев, Шилов, Лепский, Кутьин, Савин.

Следующую товарищескую встречу в Турции «Арсенал» проведет сегодня, 11 марта. Соперником «красно-желтых» будет ивановский «Текстильщик», идущий во втором дивизионе в зоне «Запад» на третьем месте.

11 марта 2013, в 16:34 0