4. Словакия обыграла Норвегию на чемпионате мира по хоккею - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Словакия обыграла Норвегию на чемпионате мира по хоккею

Сборная Словакии с победы начала чемпионат мира по хоккею, который проходит в Москве и Мытищах

Сборная Словакии с победы начала чемпионат мира по хоккею, который проходит в Москве и Мытищах. В своем первом матче на турнире подопечные Юлиуса Шуплера со счетом 3:0 переиграли сборную Норвегии.

Словацкая команда сняла все вопросы о победителе матча на тринадцатой минуте первого периода, когда в течение 51-й секунды сначала Марек Урам, а затем Здено Хара забросили две шайбы в ворота норвежцев.

Во втором периоде третью шайбу записал на свой счет Бранко Радивоевич. В третьей 20-минутке счет не изменился.

Словаки возглавили таблицу группы С, за счет разницы шайб опередив команду Канады, которая обыграла сборную Германии – 3:2.

Следующие матчи в этой группе будут сыграны 30 апреля. Словакия сыграет с Германией, а Канада с Норвегией.

29 апреля 2007, в 10:09