4. Туляк выиграл турнир по настольному теннису - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк выиграл турнир по настольному теннису

23-24 февраля в Санкт-Петербурге прошел XI Российский рейтинговый юношеский турнир по настольному теннису.

Блестяще на этих соревнованиях выступил Игорь Петрушин, воспитанник муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей и тренера Елены Малевской. В возрастной группе среди участников турнира 1997 года рождения и моложе Игорю не было равных. Петрушин, одержав во всех встречах победы, в том числе и в финале над представителем из Санкт-Петербурга Николаем Баланчуком – 3:1, стал победителем турнира. Кроме того, наш теннисист в рамках этого турнира принял участие в соревновании в возрастной группе 1994 года рождения и моложе. Несмотря на то, что соперники Игоря были на 2-3 года старше, наш спортсмен уверенно дошел до полуфинала, где уступил представителю Ленинградской области Николаю Филатову – 1:3. Зато в матче за третье место Петрушин буквально разгромил Максима Лаврентьева из подмосковной Дубны – 3:0 и стал бронзовым призером соревнований.

5 марта 2013, в 15:55 0