1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 27 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 27 февраля

Утро в Туле 27 февраля

В 1997 году 27 февраля было объявлено о клонировании овечки Долли. Чем еще удивит нас сегодняшний день?

В 1997 году 27 февраля было объявлено о клонировании овечки Долли. Чем еще удивит нас сегодняшний день? Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Добро утро! Сегодня 27 февраля, среда. Середина недели - подумаешь об этом, и настроение даже улучшается.=) Сейчас на улице около -1, днем до +3. Весна вовсю подбирается к нам!

Карта пробок на сегодня:

 

 

Сегодня отмечается Международный день полярного медведя! Чрезвычайно милый праздник, потому что белые медведи - это вообще чрезвычайно мило:

Еще сегодня День улыбок глазами. Непрааавильный праздник - уж улыбаться, так улыбаться! Так что срочно улыбнулись.=)

27 февраля 1932 года родилась великая актриса ХХ века, обладательница двух "Оскаров" и невероятной красоты женщина - Элизабет Тейлор. О ней за 4,5 минуты:

А еще в этот день в 1997 году было объявлено об успешном опыте клонирования, в результате которого на свет появилась знаменитая овечка Долли. Кстати, с 2003 года на чучело Долли можно посмотреть в Эдинбургском королевском музее.

Чем заняться?

Сегодня с 19:00 до 21:30 в Туле по адресу: улица Гоголевская, 21, пройдет встреча в Срединном клубе «Шутить и быть шутимым 3.0». Вам комфортно шутить? Если нет, то этот тренинг для вас.

В "ВоВремя" в 18.30 АкроЙога!

Настроение Тулы:

Макс Ильин: Дорогие пешеходы!Тротуары Вам на что?Не надо по проезжей части ходить-потом же водители виноваты будут!!!
 
Лучин Александр: Всем хорошего утреннего настроения ))
 
Ирина Алферова: Я ХОЧУ ХОДИТЬ #ПешкомПоТуле! Я НЕ ХОЧУ ДВИГАТЬСЯ КАК БЕРЕМЕННАЯ УТКА И СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ПОД НОГИ! МНЕ НУЖЕН #ЧистыйГород #Тула

Светлана Борисова-Колоскова поедлилась утренним настроением:

Ты проснулся и всё не радует, и спать ещё хочется, и на улице бррр-холод, а эти жуткие пробки - это же вообще испытание для твоей нежной "утренней" души...короче, факт... УТРО ДОБРЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Всё грустно и уныло..и тут, бывает же такое, прекрасная фея-коллега по работе принесла твои любимые конфеты, и съесть их можно не одну, не две, а сколько душе угодно - вот оно счастье!))

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 февраля 2013, в 07:28 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.