1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Члены правительства Тульской области прошли тренинг по стрельбе из оружия - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Члены правительства Тульской области прошли тренинг по стрельбе из оружия

Члены правительства Тульской области прошли тренинг по стрельбе из оружия

13 февраля в преддверии Дня защитника Отечества Владимир Груздев вместе с областными чиновниками посетил учебный центр дивизии ВДВ.

13 февраля в преддверии Дня защитника Отечества Владимир Груздев вместе с областными чиновниками посетил учебный центр дивизии ВДВ.

13 февраля, в честь наступающего Дня защитника Отечества, губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил учебный центр дивизии ВДВ (п. Слободка Ленинского района). Мероприятие прошло в неформальной обстановке. Члены правительства Тульской области в спортивной форме вместе с губернатором постреляли из автомата Калашникова, снайперской винтовки, бесшумного автомата ВАЛ, автоматической винтовки  американского образца М4, пистолета Ерыгина и другого оружия.

Многие из тульских чиновников проходили службу в армии, другие признались, что тренируются в тире. Особо активно в стрельбах участвовали министр образования и культуры Денис Бычков, министр внутренней политики Владимир Ярошевский, министр имущественных и земельных отношений Валерий Шерин, а также и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Морозов.

"Это как иностранный язык: три дня поговорил и все вспомнил, - поделился своими впечатлениями от стрельбы Владимир Груздев. - Такие  тренинги очень полезны для членов правительства.  Хочешь мира - готовься к войне".

Также губернатор Тульской области поздравил туляков с наступающим Днем защитника Отечества: "Профессия защищать Родину очень почетная. Тульская область славится своими военными традициями, своей историей. Хочу пожелать всем счастья, здоровья и удачи".

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 февраля 2013, в 13:40 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.