4. Тульский «Арсенал» обыграл «Слободу» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» обыграл «Слободу»

6 февраля, в заключительный день кипрского учебно-тренировочного сбора, канониры провели товарищескую игру против сербского клуба «Слобода».

В отличии от первого соперника (http://www.tula.rodgor.ru/news/tsport/63658/), кипрского АПЕПа, на этот раз подопечным Дмитрия Аленичева противостояла команда совсем иного класса. Одно то, что «Слобода» выступает в суперлиге Сербии и занимает в ней на данный момент седьмое место, говорит о многом. Кстати, в составе «Слободы» выступает известный российским любителям футбола 36-летний нападающий Предраг Ранджелович, игравший в свое время за «Анжи», ЦСКА, питерский «Зенит» …

Несмотря на то, что Антону Крючкову в отчетном поединке удалось открыть счет уже на 13 минуте встречи, «легкой прогулки» игра, проходившая на мокром после дождя футбольном поле, нашей команде не сулила. И это подтвердил ответный гол сербов незадолго до перерыва. Отличился 22-летний полузащитник сербов Марко Мемедович.

После перерыва «Арсенал» сумел навязать сопернику свою игру и в результате вырвал победу в матче. Победный гол за пятнадцать минут до финального свистка забил Крючков, но на этот раз Александр. И так, «Арсенал» добился победы со счетом – 2:1 и с хорошим настроением 7 февраля возвращается домой.

В первом тайме «Арсенал» выступал в следующем составе:
Лейкин, Ершов, Ходыкин, Ал-др Крючков, Лях, Орлов, Шилов, Лепский, Сергеев, Ант. Крючков, Тимохин. Во втором тайме на поле вышли: Филимонов, Лозенков, Манюков, Коробец, Смирнов, Денисов, Котенко, Чижиков, Ад-др Крючков, Маслов, Тимохин (Ант. Крючков).

После четырех выходных дней, проведенных дома, «Арсенал» отправится на свой второй заграничный сбор, который начнется 13 февраля в Турции.

6 февраля 2013, в 19:22 0