4. Тульские борцы завоевали шесть медалей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские борцы завоевали шесть медалей

С 25 по 27 января в Михайлове Рязанской области прошел 40 Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Зайцева.

В соревнованиях приняли участие  240 спортсменов из 16 регионов страны. Среди соискателей наград были борцы из Москвы и Московской области, Рязани, Ярославля, Липецка, Орла, Тулы и других городов, а также из Республик Мордовия и Дагестан.

Юношеская сборная Тульской области по греко-римской борьбе завоевала шесть медалей.

Обладателями серебряных наград стали Сергей Дегтярёв из тульской спортшколы «Юность» и Иван Семёнов из Новомосковска, третьи места завоевали туляк Артур Лалмиев, новомосковцы Данила Бобков и Артур Набоян, а также Игорь Благирев из Северо-Задонска. Специальным призом «За лучшую технику» был отмечен Сергей Дегтярёв.

Все призеры тренируются под руководством Сергея Бизина, Валентина Прусова, Артёма Семёнова и Виктора Абрамова.

Фото с сайта: top4man.ru

30 января 2013, в 13:12 0