4. Футболисты «Арсенала» сыграли в хоккей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Футболисты «Арсенала» сыграли в хоккей

В воскресенье 20 января на учебно-тренировочном сборе на УТБ «Ока» канониры решили разнообразить свой тренировочный процесс.

Поделившись на два состава, «красных» и «зеленых», футболисты сыграли хоккейный матч на ледовой площадке алексинского ледового дворца. Игра длилась два периода по 20 минут каждый. Чтобы избежать травм, играли не шайбой, а теннисным мячом, но это совсем не помешало продемонстрировать настоящее умение владеть хоккейной клюшкой, хотя некоторые из участников этого необычного матча в хоккей играли впервые.

Матч изобиловал опасными моментами и получился результативным. В итоге упорный поединок завершился минимальной победой «красных» - 10:9. Хет-триком у победителей отметился Илья Чижиков, по два гола на счету Олега Саматова и Александра Кутьина. Вклад в успех своей команды внесли также Александр Манюков, Максим Кликин и Дмитрий Аленичев. У проигравших был неудержим Ринат Тимохин, забросивший шесть мячей, еще три гола на счету других форвардов «Арсенала» - Антона Крючкова (два) и Сергея Маслова.

21 января 2013, в 15:15 0