1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новомосковский «Химик» вырвался в лидеры футбольного турнира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Новомосковский «Химик» вырвался в лидеры футбольного турнира

22 ноября в Дагомысе состоялись игры второго тура финального турнира Первенства России по футболу среди любительских команд 2012 года (III дивизион).

22 ноября в Дагомысе состоялись игры второго тура финального турнира Первенства России по футболу среди любительских команд 2012 года (III дивизион).

Вторую победу на Черноморском побережье одержали футболисты Новомосковского «Химика». На этот раз подопечным Александра Золотарева противостояла крепкая команда из Подмосковья – ФК «Коломна». В первом туре подмосковные футболисты разгромили махачкалинское «Динамо» - 3:0 и не прочь были развить свой успех. Впрочем, и «Химик», проведший нелегкий матч накануне против московского «Росича» и одержав в нем волевую победу – 3:2, раздаривать очки не собирался. Судьбу упорного поединка вновь, как и в игре накануне решил меткий удар с дальней дистанции Валерия Михина. Случилось это минут за пятнадцать до финального свистка, и в результате этот мяч оказался единственным. Теперь в активе «Химика» шесть очков и он вместе с «Шахтером» из Нижегородского поселка Пешелань лидирует в турнире. Правда «горняки» в двух своих поединках на турнире легко разделались с соперниками. В начале обыграв московский ФК «Столица» - 3:0, а 22 ноября с тем же счетом был обыгран другой столичный клуб «Росич».

24 ноября, после дня отдыха, команды проведут третий тур. Во многом он может оказаться решающим в итоговом распределении мест. В субботу в 13 часов начнется матч лидеров «Химик» - «Шахтер».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 ноября 2012, в 15:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.