1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении «школьного» эксгибициониста - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении «школьного» эксгибициониста

Мужчина женат, у него есть семья и дети. Подозреваемому грозит серьезный тюремный срок.

Мужчина женат, у него есть семья и дети. Подозреваемому грозит серьезный тюремный срок.

В Новомосковске возбуждено уголовное дело в отношении местного 47-летнего жителя. Мужчина подозревается  по ст. 135 УК РФ (развратные действия).

С учетом того, что само преступление было совершено в школьном дворе и поэтому жертвами извращенца стали сразу несколько детей, ему может грозить от 5 до 12 лет лишения свободы.

Как удалось выяснить корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru, у подозреваемого есть собственная семья и даже дети. Кроме того, склонность к эксгибиционизму замечали за ним и ранее.

Напомним, все произошло 15 ноября 2012 года. 47-летний мужчина ходил по территории учебного учреждения и показывал детям свой половой орган.
- Предварительно установлено, что 15 ноября 2012 года на территории образовательного учреждения 47-летний мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении несовершеннолетних, - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Ольга Боброва.
Фото: best-dem.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 ноября 2012, в 10:36
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.