1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где тулякам провести выходные - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где тулякам провести выходные

Где тулякам провести выходные

Предлагаем вашему вниманию обзор мероприятий на уик-энд 6-7 октября.

Предлагаем вашему вниманию обзор мероприятий на уик-энд 6-7 октября.

Для любителей потанцевать

5 октября, 22:00. Табу. ON THE ROCKS. French, indie, electro clash, indie house, electro rock, synthpop. Электронная музыка с гитарной родословной в чистом виде.

5 октября, 22:00. FUSION. Hollywood Party. Совместная вечеринка с сетью кинотеатров "Синема Стар". В эту ночь все пришедшие могут искупаться в лучах славы, почувствовать себя знаменитостью и звездой мирового масштаба, настоящим лакомым кусочком для репортеров и папарацци, и ведь многие мечтают об этом всю жизнь! Приз - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на двоих. Топ-ведущий ДЕН и DI NICK.

6 октября. 22:00. "Премьер". Mash Up Monsters (Москва) - самая востребованная команда Центральной России, резиденты легендарного "Гаража". Резиденты: Goot, Безухов, Матюшин, Айсберг. РадиоБар – dj Urban.

6 октября, 22:00. "Чили-бар". Группа «Эллис Бэнд» (СПБ).

6 октября, 22:00. "Мёд". ОКТЯBEER festival! Ежегодный праздник легендарного напитка! Разыгрывается 300 кружек пива, 10 коктейлей от VIP-бармена, а также клубные карты КРК «МЁД»! Для вас играют: dj MaXX & dj Vodoley. Вход c флаером – бесплатный! Вход до 22.00 – со скидкой!

6 октября, 22:00. Клуб "Метро". DRUM & BASS. Первый в этом сезоне, само собой не похожий на всех DRUM & BASS event UNDERGROUND COMING. Line Up: URBAN MADNESS (участник: THERAPY SESSIONS NEW BLOOD(Msc) 2010, THERAPY SESSIONS The Time (Msc)2012, THERAPY SESSIONS @ KAZANTIP ZXX арена COLISEUM, RAVE ALLIANCE(Msc)2012), DJ AXIS(Москва), MAD SCREAM(Москва), STALKER(D.S.CREW), ROBYN (Новомосковск), DEKU (клуб МЕТРО), XANDR (клуб МЕТРО). Вход 200 руб. (по флаеру и СМС 150 руб.).

Для всей семьи

Тульский цирк

Цирк "Сафари". В программе шоу: аттракционы с экзотическими животными, леопарды на свободе, зебра-футболист, кенгуру-боксер, высшая школа цирковой езды, иллюзион, полет на батуте, акробаты-каскадёры, соло-клоун "Харри". Цирковой проект "Сафари" существует с 2003 г. и за это время гастроли цирка состоялись во многих городах России. Этим летом уникальное цирковое шоу по достоинству смогут оценить москвичи и гости столицы. "Сафари" - завершенный целостный спектакль.Цена: 400-700 рублей.
пт 05 октября, 18:00
сб 06 октября, 12:00
сб 06 октября, 16:00
вс 07 октября, 12:00
вс 07 октября, 16:00

7 октября, 18:00. ДКЖ. «Чистяков-Бэнд». Его отличает характерная манера исполнения, в которой органично переплетаются как русские народные мотивы, так и рок-н-ролльные и блюзовые интонации.
Цена: 600-1500 рублей.

"Тульские древности". Музейно-выставочный центр
Выставка «Красна пава пером, а жена платком». В Музейно-выставочном центре «Тульские древности» проходит новая мини-выставка «Красна пава пером, а жена платком». Национальная одежда – это своеобразная книга, научившись читать которую, можно многое узнать о традициях, обычаях и истории своего народа. И особое место здесь бесспорно отводится головным уборам – самой заметной части любого костюма. Новая мини-выставка в «Тульских древностях» знакомит посетителя с головными уборами русской деревни XVII – начала XX века. Она рассказывает о том, как национальные традиции России отражались, сохранялись и передавались из поколения в поколение не только через стойкие обычаи и обряды, но и посредством народной одежды и, в частности, правильного ношения русского головного убора.

Выставочный зал музея изобразительных исскуств
Выставка художника Валентина Сидорова. Валентин Михайлович привез в Тулу более 50 картин из своей коллекции "На теплой земле". Посмотреть работы художника могут все желающие с 19 сентября по 10 октября 2012 года по адресу: Красноармейский пр.,16.


Для киноманов

На этой неделе в тульских кинотеатрах сразу пять новых фильмов.

Универсальный солдат 4 (Боевик, США, 2012, 114 мин) - Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…

ДухLess (Драма, Россия, 2012, 105 мин) - Главный герой фильма - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие не могут даже и мечтать: дорогая машина, пентхаус и вечеринки. Свою жизнь Максим тратит на зарабатывание денег, а деньги - на ночные клубы, шикарных девушек, кокаин и прочие атрибуты, так называемой, гламурной жизни. Но в какой-то момент к герою приходит осознание того, что с его жизнью что-то не так. И его мир начинает рушиться, подобно карточному домику. В картине говорится о переоценке себя и жизни вокруг, о преодолении внутреннего кризиса.

Хорошо быть тихоней (Драма, США, 2012, 103 мин.) - История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.

Заложница 2 (Триллер, Франция, 2012, 91 мин.) - Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого - сюрприз! - есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

Грэбберсы (Ужасы, комедия, Великобритания, 2012, 94 мин.) - Когда на уединенном ирландском острове высаживаются кровожадные пришельцы, местные жители к собственной радости выясняют, что успешно бороться с монстрами все-таки можно: для этого необходимо всего лишь… хорошенько надраться и больше не просыхать.

Фото с сайта: udmcircus.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 октября 2012, в 13:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.