1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Слобода" и MySLO.TV разыскивает мечтающую об электрогитаре Екатерину - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Слобода" и MySLO.TV разыскивает мечтающую об электрогитаре Екатерину

"Слобода" и MySLO.TV разыскивает мечтающую об электрогитаре Екатерину

Катя, отзовись! Мы готовы исполнить твою мечту.

Катя, отзовись! Мы готовы исполнить твою мечту.

Напомним, в рамках акции "Слобода" и MySLO.TV исполняют мечты" наша посетительница Катя (ник Kate) выложила на MySLO.TV видео, где рассказала о том, что мечтает об электрогитаре.

А вот контактных данных девушка не оставила.
Катя, мы готовы исполнить твою мечту!
Отзовись - позвони по телефону в Туле 35-48-14 (спросить Дмитрия Кирюхина).

Если вы пока не смогли рассказать нам о своей мечте – не расстраивайтесь, у вас еще есть возможность сделать это разными способами:

1. Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV.

На главной странице в левой колонке есть кнопка "ДОБАВИТЬ ВИДЕО". Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле "ВЫБОР КАТЕГОРИИ" выбрать пункт меню "Слобода" и MySLO.TV исполняют мечты".

После модераторской проверки ваше видео будет выложено на всеобщее обозрение.

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ СВОИ КОНТАКТЫ! (Они не будут опубликованы - они потребуются для связи с вами в случае исполнения вашей мечты).

2. Случайно встретить нашу команду на улицах города, которая периодически будет появляться с камерой в разных местах для проведения этой акции .


3. Прийти в любую среду с 15-00 до 16-30 в редакцию «Слободы» по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 116, и мы сами снимем вашу мечту и выложим ее на портал MySLO.TV для дальнейшего голосования.

3 декабря компетентная комиссия в составе представителей «Слободы» и MySLO.TV отберет наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. Двадцать видео финалистов будут выложены на MySLO.TV для голосования пользователей. А в конце декабря определится мечта-победитель, которую исполнит «Слобода». Мечтай и не скрывай свои мечты – и они обязательно воплотятся в жизнь!

ПОСМОТРЕТЬ, О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ТУЛЯКИ, МОЖНО ЗДЕСЬ

Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования, или в других случаях недобросовестного соревнования.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

4 октября 2012, в 17:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.