1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 6-7 октября в Туле пройдет международный фестиваль-конкурс «Союз талантов России» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
6-7 октября в Туле пройдет международный фестиваль-конкурс «Союз талантов России»

6-7 октября в Туле пройдет международный фестиваль-конкурс «Союз талантов России»

Оценивать выступления конкурсантов будут звезды российской эстрады.

Оценивать выступления конкурсантов будут звезды российской эстрады.

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, 6-7 октября в Туле пройдет Международный фестиваль-конкурс «Союз талантов России».

В конкурсе примут участие солисты и различные творческие коллективы из Тулы и Тульской области.  Тема конкурса: «Я славлю Родину свою!». Оценивать выступления конкурсантов будут представители министерства образования и культуры Тульской области, заслуженные деятели искусств, звезды российской эстрады, преподаватели Московского государственного университета культуры и искусства.

Победители отборочного тура получат путёвку на международный проект «Союз талантов России», который пройдёт в городе Сочи в ноябре 2012 года.

7 октября в 16.00 в зале Тульского государственного университета (9 корпус по адресу: г.Тула, пр-т Ленина, 92) пройдет гала-концерт с участием лауреатов, обладателей Гран-при и гостей конкурса.  На праздник могут прийти все жители Тульской области.

Фото с сайта: www.moe-online.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

3 октября 2012, в 15:23
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.