1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губернатор Тульской области примет участие в инвестиционном форуме - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Губернатор Тульской области примет участие в инвестиционном форуме

Губернатор Тульской области примет участие в инвестиционном форуме

В Москве 2 октября открывается 4-й ежегодный форум «Россия зовет!».

В Москве 2 октября открывается 4-й ежегодный форум «Россия зовет!».

Как сообщили корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, 2 октября в Москве открывается 4-й ежегодный инвестиционный форум «Россия зовет!», организованный  «ВТБ Капитал».

Форум содействует привлечению инвестиций в экономику России, развитию диалога и партнерских отношений между российским бизнесом и международными инвесторами. Губернатор Тульской области Владимир Груздев примет в нем участие.

Мероприятие будет проходить в течение трех дней, и в его программу войдут панельные дискуссии с участием представителей государственных органов, руководителей крупнейших российских и западных корпораций, а также экспертов мирового уровня.

В первый день форума на пленарной сессии  "Новая экономическая архитектура: потенциал и ограничения" выступит президент РФ Владимир Путин.

Участники обсудят вступление России в ВТО, стратегические приоритеты ее развития в условиях изменений на глобальных экономических рынках, создание Единого экономического пространства, и множество других вопросов.

Планируется, что в Форуме примут участие более 1500 гостей, в числе которых 500 российских и международных инвесторов, включая представителей 70 крупнейших отечественных корпораций.

Фото с сайта: www.russianla.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 октября 2012, в 10:33
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день