1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле открылся фестиваль приключенческого кино ACTION HERO - 2012 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле открылся фестиваль приключенческого кино ACTION HERO - 2012

В Туле открылся фестиваль приключенческого кино ACTION HERO - 2012

«Привьет, Тьюла», – под эти восклицания знаменитых голливудских гостей открылся первый международный кинофорум приключенческого кино ACTION HERO - 2012.

«Привьет, Тьюла», – под эти восклицания знаменитых голливудских гостей открылся первый международный кинофорум приключенческого кино ACTION HERO - 2012.

Александр Невский обещал привезти в Тулу людей, которых до этого мы видели только на кино и телеэкранах (в последнее время, правда, и на мониторах компьютеров тоже), и сдержал слово.

Под аплодисменты зала на сцену кинотеатра «Олбани» вышли актер и режиссер Эдриан Пол («Горец»), актриса и пятикратная чемпионка США по карате Синтия Ротрок («Леди Дракон»), актер и продюсер Роберт Мадрид («Основной подозреваемый»), актер Матиас Хьюз («Ангел тьмы», «Кастет») и, конечно же, сам Невский.



Большинство из гостей в России в лучшем случае во второй раз, а в Туле – в первый. Как подобает настоящим американским звездам, они лучезарно улыбались, с восторгом глядели на зрителей и благодарили судьбу, которая привела их из американского рая в страну «Рашн» и город «Тьюла».

Зрители тоже были довольны – и тем, что торжественное открытие, хоть и почти с часовым опозданием, но  все же состоялось, и возможностью бесплатно посмотреть интересное кино.

Начался кинофорум фильмом «Искатели приключений» памяти Дэвида Кэррадайна и с участием Александра Невского.



В субботу 29 сентября туляки смогут увидеть «Леди Дракон»  с участием Синтии Ротрок, «Ни жив, ни мертв-2», где играет Роберт Мадрид, «Темный ангел»  с участием Матиаса Хьюза и, наконец, «Горец: конец игры» с участием Эдриана Пола.

Завершится фестиваль в воскресенье, 30 сентября, демонстрацией мультфильма «Ледниковый период-4». Перед показом (в 11 часов) состоится и торжественное закрытие фестиваля.



Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 сентября 2012, в 12:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.