1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульскому заключенному, пытавшемуся сбежать из колонии, продлили срок на 2,5 года - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульскому заключенному, пытавшемуся сбежать из колонии, продлили срок на 2,5 года

Тульскому заключенному, пытавшемуся сбежать из колонии, продлили срок на 2,5 года

За свой несостоявшийся побег он отсидит еще пару лет в колонии строгого режима.

За свой несостоявшийся побег он отсидит еще пару лет в колонии строгого режима.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе  Управления судебного департамента в Тульской области, 2,5 года лишения свободы по приговору тульского суда получил мужчина, совершивший побег из мест лишения свободы.

Судом установлено, что ночью 14.08.2012 года осужденный Терешков С.С., отбывающий наказание по приговору суда в ФКУ КП-8 УФСИН России по Тульской области, находился на выездном объекте в качестве подсобного рабочего. Там он осуществлял забой скота в ночное время. Подсудимый вышел из помещения животноводческой фермы и самовольно покинул пределы выездного объекта КП-8. После этого Терешков доехал до г. Кимовска и в 16 час. 50 мин. того же дня был задержан сотрудниками УФСИН на автовокзале.

Терешкову назначено окончательное наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото с сайта: hulligano.livejournal.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 сентября 2012, в 09:44
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день