1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Получи билеты на концерт группы "Hurts"! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Получи билеты на концерт группы "Hurts"!

Получи билеты на концерт группы "Hurts"!

MySLO.ru и компания "Дом.ру" объявляют о начале беспрецедентного конкурса!

MySLO.ru и компания "Дом.ру" объявляют о начале беспрецедентного конкурса!

 

В сентябре популярная британская группа Hurts отправится в свой первый тур по 5 городам России. Любишь модную музыку, скорость и драйв? Хочешь бесплатно попасть на эксклюзивный концерт в Воронеже 28 сентября 2012 года и пополнить копилку впечатлений яркими эмоциями?  Нет ничего проще. Дом.ру дарит такую возможность своим абонентам!

Условия участия в конкурсе предельно просты.

Ежедневно по будням с 15 по 21 августа на Тульском городском портале MySLO.ru в рубрике "Новости MySLO.ru" будет появляться вопрос, связанный с творчеством группы "Hurts", и несколько вариантов ответов на него. Все, что вам нужно сделать, это правильно ответить на вопрос, позвонить РОВНО В 17:00 в редакцию "Слободы" по телефону (4872) 23-22-01 и дать правильный ответ. Первый дозвонившийся получит два билета на концерт "Hurts" в Воронеже и бесплатную дорогу в оба конца. Всего одно условие! Участвовать в конкурсе смогут только абоненты "Дом.ру", соответственно при звонке в редакцию необходимо будет назвать свои имя, фамилию и номер договора.

ВНИМАНИЕ! Прием звонков начинается РОВНО В 17:00. Дозвонившиеся ранее к участию в конкурсе допускаться не будут.

Мы будем принимать по телефону первые три ответа. Это связано с тем, что мы не можем моментально проверить информацию о дозвонившемся (номер договора о подключении). Результаты викторины каждого дня будут вывешиваться вместе со следующим вопросом на следующий день. Если первый дозвонившийся укажет некорректные данные по номеру договора, победителем автоматически признается следующий дозвонившийся с правильным ответом и так далее.

Первый вопрос появится сегодня, 15 августа, после 14:00.

Справка MySLO.ru

Английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n’b and doom pop». New Musical Express назвал их «Officially the. next. big. thing».

Их дебютное видео на сингл Wonderful Life собрало около 20 миллионов просмотров на YouTube (на 14.11.2010). Они сами записали свое первое видео Wonderful Life и потратили на него 20 фунтов. Было два варианта названия для группы, выбор пал на Hurts, оно имеет два смысла: первое — это единица измерения частоты (сердце в спокойном состоянии бьется с частотой приблизительно 1 Гц, примечательно, что слово Герц (нем. Herz) в переводе означает «сердце»), а второе — эмоция (англ. hurt — страдание; душевная боль).*

* по данным "Википедии".

Фото с сайта: dosugua.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 августа 2012, в 11:41
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день