1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк Александр Рогов теперь ведет шоу с Ксенией Бородиной - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк Александр Рогов теперь ведет шоу с Ксенией Бородиной

Туляк Александр Рогов теперь ведет шоу с Ксенией Бородиной

Шоу на ТНТ, где работает туляк, топ-стилист Рогов, сменило название и ведущую.

Шоу на ТНТ, где работает туляк, топ-стилист Рогов, сменило название и ведущую.

Программа, называвшаяся «Золушка. Перезагрузка», теперь зовется просто «Перезагрузка». А вместо Авроры ее теперь будет вести Ксения Бородина. Ее соведущим по-прежнему останется туляк, знаменитый стилист Александр Рогов. 

Передача превратилась в настоящую психологическую драму с переодеваниями, где специалисты помогают героине измениться не только внешне, но и внутренне. Героини «Перезагрузки» - девушки и женщины, которые не могут похвастаться ни идеальной внешностью, ни чувством стиля, зато комплексов, сомнений, страхов и непотребных лохмотьев в гардеробе у них хоть отбавляй. Решившись на «Перезагрузку», женщины попадают в цепкие руки телеведущей Ксении Бородиной, топ-стилиста Александра Рогова, психолога Андрея Кухаренко, стилиста-парикмахера Евгения Седого и визажиста Юрия Столярова.

Александр Рогов, топ-стилист, соведущий программы «Перезагрузка» на ТНТ:

- Девиз «Перезагрузки» прост: нельзя быть красивой снаружи, если ты некрасив внутри. Если тебя гложут проблемы, нужно с ними бороться комплексно. Поэтому теперь в каждом выпуске у нас есть обязательная психологическая часть, и с каждой девушкой работает Андрей Кухаренко. Именно он помогает героине стать красивой внутренне.

В целом «Перезагрузка» - это попытка показать людям, что преобразиться несложно (и недорого), главное - захотеть, начать и приложить немного усилий. Можно побороть все свои страхи и проблемы, поверить в себя. А стать привлекательным визуально – еще проще. Лично мне очень нравится, когда благодаря нашим усилиям из обычной замухрышки получается настоящая красотка. Работа в «Перезагрузке» для меня – это особая социальная миссия, цель которой – научить страну красиво одеваться.

Первый эфир новой «Перезагрузки» можно увидеть 13 мая в 13.00 на ТНТ.

Источники: www.radiogrom.com, группа "Перезагрузка" на ТНТ» Вконтакте.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 мая 2012, в 17:00
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.