1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В конкурсе «Мисс «Модный город» - Зима 2012" победила певица Аня - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В конкурсе «Мисс «Модный город» - Зима 2012" победила певица Аня

В конкурсе «Мисс «Модный город» - Зима 2012" победила певица Аня

В клубе «Премьер» отгремело грандиозное шоу - четвертьфинал конкурса красоты и таланта.

В клубе «Премьер» отгремело грандиозное шоу - четвертьфинал конкурса красоты и таланта.

Пятница 23 марта, вечер. «Премьер» забит до отказа: все ждут самого главного события весны – четвертьфинала конкурса «Мисс «Модный город». На сцену выйдут восемь претенденток, которым предстоит своей красотой, обаянием и талантами покорить строгое жюри. Корона и главный приз достанется только одной, но подарков и специальных призов столько, что за каждый хочется побороться!


Мария Кулешова в конкурсе "Пляжная зона"

Участницы устроили на сцене грандиозное шоу – несколько дефиле в вечерних платьях, зажигательный выход в пляжных нарядах, горячие танцы и профессиональный вокал в конкурсе талантов. Самыми яркими, по мнению жюри и зрителей, стали выступления Алины Матюхиной, представившей собственную коллекцию одежды, Дарьи Селезневой, угостившей жюри тропическими коктейлями собственного приготовления, и Анны Плешаковой, которая превратила исполнение песни группы ABBA «She’s got it» в яркий номер, с подтанцовкой и спецэффектами. Но больше всего покорил публику «русское шоу» от Марии Кучеровой - с традиционными нарядами, танцами, игрой на ложках и угощением жюри блинами с икрой под водочку.


Шоу-балет "Ремикс"

Украшением конкурса стали танцевальные номера от шоу-балета «Ремикс» и искрометный юмор от ведущего Александра Волкова. Но зал просто взорвался, когда на сцену вышли специальные гости – модная группа «Пицца», прославившаяся своим хитом «Пятница». Зал танцевал, подпевал и не отпускал артистов около часа.

А после выступления звезд наступил самый волнующий и торжественный момент – награждение. Победительницей конкурса стала 25-летняя Анна Плешакова. Титулы "Первой и Второй "Вице-мисс "Модный город" Зима 2012" достались Марии Кучеровой и Алине Матюхиной.


Ведущий вечера Александр Волков

Кстати, новый отборочный сезон конкурса «Мисс "Модный город" Весна 2012» уже начался. В конкурсе могут поучаствовать все желающие тулячки от 18 лет. Главный приз года - путешествие на двоих от сети туристических агентств «Блюскай». Каждый сезон мы будем выбирать победительницу, обладательницу титула сезона (Мисс "Модный город" Зима, Весна, Лето и Осень). И в конце года состоится финальное шоу, где за главный титул «Мисс «Модный город» 2012» поборются  финалистки каждого сезона. Все подробности и условия участия - на MySLO.ru и на сайте журнала "Модный город" FScity.ru.


Победительницы конкурса:
"Вторая Вице-Мисс" Алина Матюхина,
"Мисс "Модный город" - Зима 2012" Анна Плешакова
и "Первая "Вице-Мисс" Мария Кучерова.

Организаторами, спонсорами и партнерами конкурса «Мисс «Модный город» стали: журнал «Модный город», газета «Слобода» и Тульский городской портал MySLO.ru, КРК «Премьер», туристическое агентство «Блю Скай», санаторий «Лихвинские воды», модельно-артистическое агентство «Линда», эвент-агентство «Eventors», магазин «Verezo», галерея красоты «J», компания «Опт-Флора», сайт скидок Homsbox.ru и "Love Radio Тула".


Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 марта 2012, в 18:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.