1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячка-виновница аварии с самоходкой нарушала ПДД 22 раза - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка-виновница аварии с самоходкой нарушала ПДД 22 раза

Тулячка-виновница аварии с самоходкой нарушала ПДД 22 раза

Девушка скончалась. По сообщению пресс-службы УГИБДД, две ее пассажирки были пьяны.

Девушка скончалась. По сообщению пресс-службы УГИБДД, две ее пассажирки были пьяны.

Напомним, утром 5 марта в районе пересечения ул. Пузакова и ул. Октябрьской произошло ДТП с участием иномарки и самоходной артиллерийской установки (САУ). Стали известны новые подробности аварии.

- Напротив дома №80 по ул. Октябрьской в Туле водитель автомобиля Honda CR-V, девушка 1989 года рождения, совершила столкновение с гусеничной самоходной артиллерийской установкой, - сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. - В результате от полученных травм девушка скончалась на месте. Две ее пассажирки, 1982 и 1989 года рождения, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, получили тяжелые травмы. У погибшего водителя взята кровь на анализ содержания алкоголя.

Колонна бронетанковой техники следовала из одной из частей десантной дивизии на железнодорожную станцию погрузки.

Удар был такой силы, что 9-тонная самоходка совершила наезд на следующую за ней бронемашину. Среди военнослужащих пострадавших нет.

- Погибшая уже была 3 февраля задержана за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, материал по статье 12.8 КОАП РФ был направлен в мировой суд для принятия решения, - подчеркнули в УГИБДД. – Погибшая была лишена прав. Всего же за недолгую водительскую карьеру она была 22 раза подвергнута административным наказаниям за нарушения ПДД, в том числе за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и езду без водительского удостоверения.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 марта 2012, в 13:38
Другие статьи по темам