1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тимати, Лазарев, Савичева и многие другие спели для туляков на «Big Love Show 2012» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тимати, Лазарев, Савичева и многие другие спели для туляков на «Big Love Show 2012»

Тимати, Лазарев, Савичева и многие другие спели для туляков на «Big Love Show 2012»

Корреспондентам MySLO.ru удалось побывать на музыкальном событии и поговорить со многими артистами.

Корреспондентам MySLO.ru удалось побывать на музыкальном событии и поговорить со многими артистами.



Напомним, около 40 победителей конкурсов на «Love Радио» в День влюбленных побывали на грандиозном музыкальном событии в Москве. Корреспонденты MySLO.ru присоединились к тулякам и пообщались со звездами.

На сцене в этот вечер было немало интересного. Вели праздник диджей «Love Радио» Максим Привалов и певица Глюкоза. На «Big Love Show» состоялась премьера двух дуэтов: Сергей Лазарев спел с Тимати, а группа «Винтаж» представила совместную композицию с DJ Smash. Группа «Серебро» вывела на сцену целую армию «мам Люб» в поддержку своей композиции «Мама Люба, давай!», клип на которую «порвал» Интернет. А одна из солисток группы «Банд’Эрос» продемонстрировала округлившийся животик.

Девизом «Big Love Show» в 2012 году стало спасение планеты от конца света с помощью любви. Как выяснили корреспонденты Тульского городского портала MySLO.ru, никто из звезд-участников шоу конца света не боится. Среди гостей был замечен победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт, который подтвердил: особой опасности нашей планете не грозит, тем более когда на ней столько влюбленных.

Кстати, участницы группы «Серебро» передали особый привет тулякам, «зарядив» их с помощью своих поцелуев счастьем и любовью:



А Иракли призвал туляков беречь и ценить любовь!



ВСЕ ФОТО СМОТРИ ЗДЕСЬ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 февраля 2012, в 15:31
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.